Sinful PLEASURE - In the Morning (минимал)

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Sinful PLEASURE - In the Morning (минимал)

Непрочитанное сообщение pleasure » 05 июн 2007, 21:39

Размер файла: 4.1Мб
Формат файла: 128 Kbps
Стиль: Minimal techno

ENJOY!

дождливые дни. постаралась передать свои ощущения
Аватара пользователя
pleasure
Amateur Member
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2006
Откуда: paradise

Непрочитанное сообщение Scootya » 05 июн 2007, 22:18

Мне очень понравилось. Бас крутой. Да и все остальное на высоте! Крут!
Аватара пользователя
Scootya
D_Cooper
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 фев 2006

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 06 июн 2007, 00:35

Отличный трек! и по саунду и по муззыкальности. Легко слушается. Прикольное вступление, развитие композы....Бас действительно крутой получился.
В общем все на 5+! Респект!
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение NSound » 06 июн 2007, 00:50

блестяще! грамотно сделанно, приятно слушать, даже я, не являясь любителем такого жанра, проникся этой штучкой. так держать!
Аватара пользователя
NSound
God Member
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 14 дек 2006

Непрочитанное сообщение Single Person » 06 июн 2007, 13:48

крута! браво!
Single Person
Senior Member
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 фев 2007

Непрочитанное сообщение Val_22 » 06 июн 2007, 14:35

()*:)?*%;):;?";:)*?:?*................Не буду при девушке выражацца, ибо богат и могуЧ русский язык в превосходной степени!

Именно так и должно звучать минимал техно! :surprised:

Мадемуазель, очень хоца иметь дома сей виршь, не могли бы вы залить его куда нить на вебфайл или ифолдер? Хочу долго его по кругу покрутить, так как погодка у нас нынче не ах (север, шо с него взять), а такое в машинке заслухать самое то.

Ну плиииииииииз!

УУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭУУУУУУУУ..........(жаба задушила)
Аватара пользователя
Val_22
Junior Member
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 май 2007

Непрочитанное сообщение Edu » 06 июн 2007, 16:00

Ну я не большой любитель такого стиля.. потаму мне наверное и не понравилось. Бас и Бит ещё ничего. Вот синты неочень. (имхо).. эффектов бы чуть побольше. Качество звучания плоховато будет. Средние частоты кудато пропали.. и прихватив с собой чуток высоких.. Отчотливо должно всё быть на слух.. У тебя только бас хорошо слышен.. Вот..

В целом - расслабляюще... :wink:
Аватара пользователя
Edu
5tranger
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 12 мар 2006
Откуда: UK

Непрочитанное сообщение Джедыч » 06 июн 2007, 20:00

Не так уж часто можно увидеть в нашей чисто мужской компании представительницу прекрасного пола! :roll:

В связи с сим событием к следующему своему комментарию я подойду с особой осторожностью, да бы не написать ничего лишнего. :)

Не любитель я стиля техно, ни в каких его проявлениях, поэтому льстить не буду, скажу прямо - не понравилось мне.

Не понравился ни звук, не идея, не реальзация, ничего...

На вкус и цвет товарищей нет, поэтому прошу мой коммент слишком серьёзно не воспринимать.

Ушёл. :)
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение pleasure » 06 июн 2007, 20:27

2 Scootya
спасибо за комментарий :) рада что понравилось

2 Fedorov Mark
тоже спасибо за коммент и за столь щедрую оценку :)

2 NSound
круто что тебе понравилось. я сама совсем недавно начала слушать и пробовать писать подобное :)

2 Single Person
очень приятно :)

2 Val_22
спс. я тоже думала что так должен звучать минимал. но минималисты (наверное) говорят, что минималом здесь не пахнет, и что это технический хаус/техно :)
вот ссылка на ifolder :)

2 Edu
рада слышать от тебя коммент :) трек действительно на любителя. про частоты - может ты прав, но трек получился именно таким как задумывался (именно такие синты, именно такие эффекты) :)
Аватара пользователя
pleasure
Amateur Member
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2006
Откуда: paradise

Непрочитанное сообщение pleasure » 06 июн 2007, 20:30

2 DJ-RocK
:) ни чего страшного :) "На вкус и цвет товарищей нет"
Аватара пользователя
pleasure
Amateur Member
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2006
Откуда: paradise

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 06 июн 2007, 23:52

pleasure писал(а):..."На вкус и цвет товарищей нет"...

есть!
мне-то понравилось))
Короче это какой-то странный минимал) ближе к прогрессиву что-ли, но очень интересно, мелодика прям по мне.
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение AlexLv » 07 июн 2007, 00:03

Очень понравился трэк, как и предыдущие. Звук и правда мог бы быть чуть почище.
А вообще в твоей музыке есть нечто притягивающее. Продолжай творить и радовать новыми работами. Удачи! :)
Аватара пользователя
AlexLv
Full Member
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 авг 2004

Непрочитанное сообщение inside » 07 июн 2007, 08:13

...у звука есть правильная форма, вполне можно двигаться дальше, по улучшению, в этом же направлении :)

...я тоже минимал себе по другому представлял:)

...по теме ...она все время хотела раскрыться, типа, вот ща будет, ...и кончилась.

...а так - с настроением :)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Val_22 » 07 июн 2007, 10:38

pleasure писал(а): но минималисты (наверное) говорят, что минималом здесь не пахнет, и что это технический хаус/техно :)


....а это, уважаемая, зависть! продолжай в том же духе, и даже если это не минимал, то значит ты наверное придумала что-то своё, а это и есть СМЫСЛ.

С уважением Val_22

PS Спасибо за сцылу, слухаю с удовольствием....зацепило...
Аватара пользователя
Val_22
Junior Member
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 май 2007

Непрочитанное сообщение ICE » 07 июн 2007, 22:19

хммм..минимал..не часто здесь встречишь писак в этом стиле :lol:
а тут вроде действительно чистый минимал, да еще и девушка....
круто же!!! :wink:

Вобщем послушал я ваш трек, уважаемая.

Шибко хвалить не буду.

Просто постараюсь донести свою точку зрения.

если будут возражения - с радостью готов обсудить.

1. Идея трека - здесь автор на высоте. Имхо очень хорошо передана задумка - минорный лад, грустная но при этом сентиментальная атмосфера. Развитие трека отличается последовательностью и хорошей мелодической проработкой.

2. Техническое исполнение. На мой взгляд хромает.
Во-первых трек довольно простоват. да, это минимал..но имхо трек только бы выиграл если бы автор подошла бы более тщательно к проработке переходов и других технич. примочек.

Бас и бит очень хороши (скажи, это библиотека для минимала, видимо, какая то?). Но...есть один большой косяк. В треке совершенно нет КАЧА. Нет грува. А это самое главное достоинство минимала. Посему трек не нашел бы. как мне кажется, применения в танцевальном направлении...зато неплохо слушается в качестве фона.


кстати..кач был бы намного выраженнее, если бы ты более щепетильно подошла к вопросы клэпа/снейра...

такие вот дела..
Но в целом очень и очень неплохо.
ICE
Senior Member
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 17 авг 2005

Непрочитанное сообщение Sm.art » 07 июн 2007, 22:50

Ващё чётка сделан саб и кик. Прошлые работы прикольные были, одна помню мне в душеньку запала. А идейка ваще нереальная по-моему, чиста на сабе трек весь качает.Маленький снейр, кик Всё аккуратно, да и хай хэт как-то сделан с офсетом на одну сторону чтоли и другой дополняет. Мне кажет в тему будут звуки с большим лфо на громкость под бит. Типо как у бена бенаси. Чисто имхо, если бы трек сделать танцевальным. Понравилось хотя не любитель такого :roll:
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение pleasure » 08 июн 2007, 22:00

2 Hudogh-nik
очень рада что ты послушал ^^ спс
про стилистику уже поняла. прогрессив с чем то. минимала здесь 0. послушала настоящий минимал...хм. не для меня

2 AlexLv
благодарю что следишь за моим творчеством =) буду стараться

2 Blondin
оч приятно слышать такой отзыв от мастера =) спасибо

2 Val_22
спасибо за поддержку =)

2 ICE
всегда радуют твои комменты =) все понятно и по полочкам. ты прав, с технической стороны трек не оригинален и довольно прост. бас накрутила сама. кста, бас и главный синт это все один и тот же инструмент. бит наполовину из семплов для минимала, на половину из фиг знает каких семплов =) при написании я не ставила задачу сделать кач. но примем к сведению и будем стараться.
огромное спасибо =)

2 Sm.art
приятно что кому то в душеньку работы западают ^^ Благодарю за коммент и за идеи как сделать трек танцевальнее
Аватара пользователя
pleasure
Amateur Member
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2006
Откуда: paradise

Непрочитанное сообщение Y.s. » 08 июн 2007, 22:52

Перед прослушкой этого трэка слушал компиляцию тэк-хауса, помоему оно, если честно даже не заметил перехода с тех трэков на твой :D

Приятная музыка, саунд понравился
Остальное вроде все уже сказали :)
Аватара пользователя
Y.s.
Full Member
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 мар 2005
Откуда: Yoburg

Непрочитанное сообщение G.pleasure » 09 июн 2007, 17:31

)))

Татьяна...Ваш трек впечатляет...к сведенью о стиле...эт чтоб вы знали натуральный deep (а не прогрессив как многие решили) techno (techhouse)...сложно определенно сказать...мало того что у нас с Вами ники похожи так еще и музыку как выяснилось одинаковую любим...)))
G.pleasure
Full Member
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 мар 2006

Непрочитанное сообщение Art.Love » 11 июн 2007, 03:16

техны конечно тут мало=)
мелодика которую отметил уже сережа художник, цепляет
звучание действительное такое диповое, мистическое, могу сказать что меня прет, атмосферка ваще на пять баллов, картина утра на танцполе передана с точностью до семпла)))
вот насчет кача - с айсом можно немного согласится, над битом я бы ищо повазюкался немного, чтобы штырил)))
а вот насчет простоватости наоборот не соглашусь - здесь как раз не нужно замысловатых ходов, главное получить гипнотический эффект, а для этого нужен более или менее ровный рисунок :roll:
вощем респект полюбэ, автора взял на вооружение :D
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron