Вопрос про фрукт. Про сам фрукт!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Что это млин??

Болгарский перчик
2
10%
Хурьма
5
24%
Неизвестный фрукт (вымышленный)
6
29%
Орех
8
38%
 
Всего голосов : 21

Вопрос про фрукт. Про сам фрукт!

Непрочитанное сообщение SMD pro » 30 окт 2007, 15:21

Сабж наверное заставит улыбнуться или матернуться

Короче есть проблема: надо написать описание для человека, описать оформление проги FL Studio. Все вроде проще некуда, но вот загвоздка: фрукт нарисованый на картинке.

Мнения рознятся ужасно...

Кто считает что это болгарский перец, кто считает что хурьма, кто еще что...

сабж: что это такое и есть ли официальная версия??
Последний раз редактировалось SMD pro 30 окт 2007, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
SMD pro
Серьезный человек
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 май 2007
Откуда: Чернобыль

Непрочитанное сообщение Cubic » 30 окт 2007, 15:23

Это орех
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение SMD pro » 30 окт 2007, 15:25

Это орех


Почему тогда не Тгtsy Loops??
SMD pro
Серьезный человек
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 май 2007
Откуда: Чернобыль

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 30 окт 2007, 15:30

Однозначно это орех! :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Cubic » 30 окт 2007, 15:32

Потомучто чувака из фильма Хакеры звали именно "фрути лупс". А Дамбрин видимо любил этот фильм и ничерта не понимал в орехах.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Deeman. » 30 окт 2007, 16:18

Какой же это орех? Это апельсин, удобряемый цезием. Растёт близ Чернобыля.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Cubic » 30 окт 2007, 16:27

Очевидно что на логотипе изображен желудь. Общеизвестно что желудь это орех. Следовательно логотип фрутилупса - орех.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 30 окт 2007, 16:32

Cubic писал(а):Очевидно что на логотипе изображен желудь. Общеизвестно что желудь это орех. Следовательно логотип фрутилупса - орех.

я так же думаю :D
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение inside » 30 окт 2007, 16:45

...а орех - это ягода? :? ...или просто семечко? ...а семечко - это плод

...плодово-ягодное
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 30 окт 2007, 16:51

Cubic писал(а):Очевидно что на логотипе изображен желудь.

*ехидно* А у желудя что, листики зелёные к попе прилеплены?? И где тогда шляпка на попе (как у желудя) у фруктового фрукта?

Хотя да, сходство есть:

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Cubic » 30 окт 2007, 16:54

Изображение
Эти зеленые листики - листья дуба!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Eugene » 30 окт 2007, 16:55

Топег - бойан.
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Непрочитанное сообщение Cubic » 30 окт 2007, 16:56

Eugene писал(а):Топег - бойан.

Однако Истина так и не установлена!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Deeman. » 30 окт 2007, 17:04

Предлагаю снарядить отряд и отпраить его к всемогущему Дамбрину, дабы тот пролил таки свет на Истину. :invent:

Есть добровольцы в ряды Братства Фрукта?
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 30 окт 2007, 17:10

Возмите мну в добровольцы! :newyear: :surprised:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Deeman. » 30 окт 2007, 17:13

Нет, тебе нельзя, ты - Ось Зла.

Ты должен сидеть под землёй и создавать армию орков.

А то неинтересно будет. :roll:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Cubic » 30 окт 2007, 17:15

А потом будим биться.
Фанаты Желудевых Петель против фанатов Логики.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение SMD pro » 30 окт 2007, 17:37

Ща придетнаш Дамблдор Техно и всех разгонит.

Я вообще за хурьму!

В Яндекс картинках "Хурьма" наберите
SMD pro
Серьезный человек
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 май 2007
Откуда: Чернобыль

Непрочитанное сообщение Cubic » 30 окт 2007, 17:54

Да похоже на худую хурму. Можно даже подумать что логотип ФЛ это хурма. Однако это не так.
Если посмотреть на логотип самого первого Фрути Лупса, то можно увидеть червяка пожирающего эту якобы хурму. Однако все мы знаем что червяки не поедают хурму, следовательно на логотипе изображен желудь.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение r2d2 » 30 окт 2007, 17:55

Стопудова это болгарский перец :invent:
Аватара пользователя
r2d2
Full Member
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 01 окт 2007

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru