Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Это орех
techno
technoCubic писал(а):Очевидно что на логотипе изображен желудь. Общеизвестно что желудь это орех. Следовательно логотип фрутилупса - орех.

Cubic писал(а):Очевидно что на логотипе изображен желудь.

technoEugene писал(а):Топег - бойан.
techno
techno
technoСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1