Конкурс на лучшую инструментальную версию хитовой песни

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Конкурс на лучшую инструментальную версию хитовой песни

Непрочитанное сообщение Audin51 » 25 мар 2008, 22:09

Предлагаю устроить конкурс на инструментальную версию любой хитовой композиции (мировой, всем известной), любого жанра кроме электроники.

За основу берем миди файлы и все что в папке VST plugins :) (т.е. все те виртуальные инструменты и эффекты которыми вы пользуетесь) , редактим, настраиваем инструменты и вперед! :D

Условия такие:
1. Реалистичный звук инструментов.
2. Используются только комповые генераторы, сэмплеры и т.п.
3. Для ударных и перкуссии можно брать готовые сэмплы.
4. Выкладываем в мп3 и пишем в чем делали и какие плагины использовались.

В чем и как создавать - дело ваше. Я пользуюсь фруктой еще с версии 1.65 и по сей день. Редактирую и свожу в вавлабе и аудишине (бывший CoolEdit).

Кто будет участвовать, предложения и отзывы отписываем сюды. Также предлагайте номинации, хотя я думаю как и в других конкурсах логичней сделать
т.е. лучшее сведение, лучший звук инструментов, лучшая режиссура и т.п.
Audin51
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2008
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Audin51 » 25 мар 2008, 22:27

Да, забыл написать. Композицию выбираете сами, затем составим список по группам.
Желательно выбирать популярные композиции, те которые крутились по радио каждый день несколько лет назад или не так давно. Но не новые, т.е. до 2007 года.

Я например, сделал инструментал на песню Шакиры "Underneath your clothes", а еще на песню "Always Somewhere" Scorpions и недавно закончил "Dreams" Cranberries.
Audin51
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2008
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 26 мар 2008, 07:06

Замануха какая-то... :blink:

Конкурс на инструментальную версию трека... :?
Зачем?
По мойму не интересно... :|
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение IGRiK » 26 мар 2008, 10:05

Не....инструментал не канает :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Audin51 » 26 мар 2008, 23:01

Не любите инструментальную музыку? :blink: Да ладно, какая замануха?! Каждый пусть сам решает участвовать или нет.
Или здесь толька ремиксами занимаются?
Audin51
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2008
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение djnova » 27 мар 2008, 04:41

чета мне тоже не канает, хотя, я люблю инструментальную музыку. И ещё, одними миди сыт не будешь. Особенно, если в папке вст мышь повесилась.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение IGRiK » 27 мар 2008, 10:06

Лучше уж тогда взять очень известную мидяху, и забубенить в электронную сторону(эмбиент, днб, брейкс итд..) тогда можно попробовать :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение <l>antom » 31 мар 2008, 13:35

в принципе мона, я одно время так увлекся слэиром да и ударными (живыми) :surprised:
давайте чо нить из рока хэви, хард что типо такого) :)
<l>antom
Amateur Member
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 май 2007
Откуда: Kazakstan Almaty

Непрочитанное сообщение Audin51 » 05 апр 2008, 23:46

Ладно, короч думайте... А я пока для примера залил свой инструментал можете заценить.
(Пароль на архив: Instrumental)
Audin51
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2008
Откуда: Москва


Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru