За основу берем миди файлы и все что в папке VST plugins
(т.е. все те виртуальные инструменты и эффекты которыми вы пользуетесь) , редактим, настраиваем инструменты и вперед!
Условия такие:
1. Реалистичный звук инструментов.
2. Используются только комповые генераторы, сэмплеры и т.п.
3. Для ударных и перкуссии можно брать готовые сэмплы.
4. Выкладываем в мп3 и пишем в чем делали и какие плагины использовались.
В чем и как создавать - дело ваше. Я пользуюсь фруктой еще с версии 1.65 и по сей день. Редактирую и свожу в вавлабе и аудишине (бывший CoolEdit).
Кто будет участвовать, предложения и отзывы отписываем сюды. Также предлагайте номинации, хотя я думаю как и в других конкурсах логичней сделать
т.е. лучшее сведение, лучший звук инструментов, лучшая режиссура и т.п.