"Побыли" - ИнаЯ i Heetch

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

"Побыли" - ИнаЯ i Heetch

Непрочитанное сообщение Катерина Иная » 12 июн 2008, 17:38

"Побыли" записалась казусно. С полной потерей проекта и полным его восстановлением.
Акустическая версия нЕсколько отличается своей экспрессивностью (по настроению). Каждый раз убеждаюсь, что если спеть под одну и ту же музыку, выходит всё иначе по настроению и астмосфере.
Вчера от неё болела голова, а всё наверное из-за 4-х партий голоса (переслушала, когда сводила их).

Димитрию моя благодарность, что записал оформленное музыкальное вписание (флейту, ударные, бас, оркестровку и вторую акустику) + терпел мою вредность.
Больше буков не будет, слушайте =)

Вещает Донской:
Да-да-да!!! ДА!
Эта песня стремительно появилась и стремительно записывалась!
Однозначно, для меня эта вещь - знаковая, рубежная. Как когда-то ВВЛиГ...

Стих, музыка, вокал, акустическая гитара, сведение (вок) - ИнаЯ
Дудка, акустическая гитара, сведение (инстр) - Донской

Ударные - Artist Drums
Бас - Trilogy
Стринги - Edirol Orchestral.

http://www.sendspace.com/file/5tq305

2мин 43сек
4,99 МБ
mp3 256кбпс
Последний раз редактировалось Катерина Иная 12 авг 2009, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катерина Иная
God Member
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 12 июн 2008, 19:08

Очень понравилось многоголосье! Красивый у тебя очень голос... чистый.. очень приятный..... женственный... трогательный очень.

Отличная песня. правда ждал фирменного Солло в исполнении маэстро Донского... но и без него все прошло на ура.

Свирель (или как это называется правильно) очень класная партия... Супер.. особенно тремолло... зацепила сильно.

Рад что получилось восстановить этот проект. Молодцы!
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Cubic » 12 июн 2008, 19:09

Круто, мне понравилось.
Со звуком что то нет то. Но я в этих ваших евалайзерах ни чего не понимаю. Вам потом опытные парни расскажут что вы ни так сделали.
10
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Scootya » 12 июн 2008, 19:18

Хорошо очень хорошо! Замечательно! Прелестно!
Дудка просто шик, потрясно. Гитарки у вас как всегда очень хорошо звучат. аранжировка хорошая, очень интересная. Вокал...ну что тут сказать....ну в общем нет слов. Если бы вы еще занли как я люблю многоголосье....
Спасибо, я просто растаял в кресле. больше не хочу работать.

Что хотел сказать с технической точки: показалось голос можно потише. а барабанчики погромче, совсем затерялись.
Аватара пользователя
Scootya
D_Cooper
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 фев 2006

Непрочитанное сообщение techno » 12 июн 2008, 19:19

Отлично! :good:

Песня - очень!!!
очень понравилось! и вокал и музыка :roll:

единственное маааленькое замечание - может уровень голоса чуточку прибрать?
самую малость :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Rock » 12 июн 2008, 19:30

Круто ребята! Молодцы!
Иная как всегда великолепна спела, димыч как всегда хорошо сыграл :) Аккустическая гитарка - красава! Плюс в начале играют переборы, которые я так люблю :) Прелесть ребята, я как всегда тронут до самой души :) Ну круто, ну слов нет...
P.S.
Уже 30 минут без остановки крутится... Это самое лучшее, что я ВООБЩЕ скачал из ТМ и ОДНО ИЗ САМЫХ лучших произведений, которые я вообще когда либо слушал. Дим, жди меня в аське :) Много чего надо сказать :)
Аватара пользователя
Rock
Pro Member
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 19 май 2008

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 12 июн 2008, 19:46

:surprised: :surprised: :surprised:

Круть ! ! !
Кать, вокал супер ! ! ! :invent:

А музыка... :roll: Дудка... :roll:
Гитарка... :roll:
Шик Блеск ! ! !

очень понравилось ! ! !

Слов нет... Круто блин.... :)
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 12 июн 2008, 20:11

аж мурашки по телу, голос ИноЙ -> :roll:

Спасибо, за такой чудесный трек! Ребята, так держать! :wink:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Катерина Иная » 12 июн 2008, 20:59

Fedorov Mark писал(а):Очень понравилось многоголосье! Красивый у тебя очень голос... чистый.. очень приятный..... женственный... трогательный очень.

Отличная песня. правда ждал фирменного Солло в исполнении маэстро Донского... но и без него все прошло на ура.

Свирель (или как это называется правильно) очень класная партия... Супер.. особенно тремолло... зацепила сильно.

Рад что получилось восстановить этот проект. Молодцы!


А я вот вчера, когда сводила, переслушала многолосье, да даже его убрать хотела (частично), потом, пригласила Хича, чтобы послушал, отговорил он меня (отговаривал не долго) =)
Фирменого соло и небыло бы, я в этой песне не представляла гитары иные, как те, что записаны двумя наскоками, Хичёвской и моей.
А вот дудка и стала тем самым, что представлялось изначально мне.

Насчёт проекта......, весьма благодарна человеку отсюда (из форума), который сразу же отреагировал и не дал появиться седому волосу на моей русой голове... Хотя, в руках себя держала до конца :)

БЛАГОдарю :wink:
Аватара пользователя
Катерина Иная
God Member
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E

Непрочитанное сообщение Катерина Иная » 12 июн 2008, 21:04

Cubic писал(а):Круто, мне понравилось.
Со звуком что то нет то. Но я в этих ваших евалайзерах ни чего не понимаю. Вам потом опытные парни расскажут что вы ни так сделали.
10


НЕ буду скрывать, Cubic, что тебе это понравилось, приятно мне.

Насчёт звука, опять я виновата)))) Сама куёвдила вертушки в окончательном присесте над "Побыли", Хич был далеко дома и положился на то, что сама докручу.

По сему, буду ждать опытных парней, которые подскажут, дабы в следущий раз я знала как правильней в этом плане "побыть".

:wink:
Аватара пользователя
Катерина Иная
God Member
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E

Непрочитанное сообщение Катерина Иная » 12 июн 2008, 21:13

Scootya писал(а):Дудка просто шик, потрясно. Гитарки у вас как всегда очень хорошо звучат. аранжировка хорошая, очень интересная. Вокал...ну что тут сказать....ну в общем нет слов. Если бы вы еще занли как я люблю многоголосье....
Спасибо, я просто растаял в кресле. больше не хочу работать.

Что хотел сказать с технической точки: показалось голос можно потише. а барабанчики погромче, совсем затерялись.


ПроДУДИЛ Хич действительно здорово, попробовала и я, да поняла, что это весьма и весьма не просто =)
Как и голос усмирять рвущийся в микрофон.

Я, вот.... тоже как-то обмякла в кресле, даже мысли путаются...
С тобой норма, доработал-таки?)))))

Насчёт технической точки.
Тут вообще всё сумбурно... одни говорят - "делай голос громче", другие же наоборот :) , по сему, сегодня днём сделала тише, уравняв практически всё =)
Голосовых партий было 4-ре, по сему, они звучат более объёмно, да и по громкости, они намного ниже чем всё остальное.

Ещё отстрою, надо к ней неделю не возвращаться, а там, слух не будет таким замыленным и прийдёт понимание :wink:

БЛАГодарю :)
Аватара пользователя
Катерина Иная
God Member
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E

Непрочитанное сообщение Катерина Иная » 12 июн 2008, 21:19

techno писал(а):Отлично! :good:
Песня - очень!!!
очень понравилось! и вокал и музыка :roll:
единственное маааленькое замечание - может уровень голоса чуточку прибрать?
самую малость :)


Насчёт уровня голоса, вчера, пришедшие ко мне люди (которые не вникают в аспект создания музыкального проекта), сказали мне то же самое.... Но вот, порой меня наоборот ругают из-за того, что голос слишком выделяется, оттесняя инструментальные партии.

После того, как вчера всё утро сводила голоса, осталось пустое место))) Вернусь чуточку позже.

Моя тебе БЛАГОдарность за то, что прослушал и высказал :)
Аватара пользователя
Катерина Иная
God Member
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E

Непрочитанное сообщение Катерина Иная » 12 июн 2008, 21:23

Rock писал(а):Круто ребята! Молодцы!
Иная как всегда великолепна спела, димыч как всегда хорошо сыграл :) Аккустическая гитарка - красава! Плюс в начале играют переборы, которые я так люблю :) Прелесть ребята, я как всегда тронут до самой души :) Ну круто, ну слов нет...


Акустические гитары там две =)
А вот кстати, перебор родился тогда, когда закруглялась с записью акустики... Хич напротив сидел чего-то играл.
Взяла гитару и наиграла то, что является ныне вступительной частью "Побыли".

Мой тебе пОдмиг хитрый, не по хитрости :wink:
Аватара пользователя
Катерина Иная
God Member
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E

Непрочитанное сообщение Катерина Иная » 12 июн 2008, 21:26

DJ Densky писал(а)::surprised: :surprised: :surprised:
Круть ! ! !
Кать, вокал супер ! ! ! :invent:
А музыка... :roll: Дудка... :roll:
Гитарка... :roll:
Шик Блеск ! ! !
очень понравилось ! ! !
Слов нет... Круто блин.... :)


Мой юный друг! :)
Если бы ты знал, как нутро порадовал тем, что послушал и написал своё мнение о том, что было сделано :)

Дэнский, спасибо же :invent:
Аватара пользователя
Катерина Иная
God Member
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E

Непрочитанное сообщение Катерина Иная » 12 июн 2008, 21:35

DJRDNK писал(а):аж мурашки по телу, голос ИноЙ -> :roll:

Спасибо, за такой чудесный трек! Ребята, так держать! :wink:


Благодаря тебе я её не бросила. Сказано не сильно, а в самую точку. У меня бывает подобное.
Пребывала в некоем подобии прострации и думала, что раз проект дёру дал, значит, вернусь позже, когда нутро пожелает этого :)

Это, если помнишь Больной вопрос во Флэйме :)

Поэтому, ДВОЙНАЯ БЛАГОдарность тебе от меня (и не только) :gigi:
Аватара пользователя
Катерина Иная
God Member
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E

Непрочитанное сообщение -Dimon- » 12 июн 2008, 21:41

Значит можно всё таки спеть чисто и внятно)))))) Можем когда хотим))))

Интересная песенка. Нареканий нет.
Аватара пользователя
-Dimon-
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2007

Непрочитанное сообщение Катерина Иная » 12 июн 2008, 21:49

-Dimon- писал(а):Значит можно всё таки спеть чисто и внятно)))))) Можем когда хотим))))

Интересная песенка. Нареканий нет.


Манера изъяснения улыбает :)

Когда не хотим, не поём вообще :wink:

Dimon, спасибо, будь! :roll:
Аватара пользователя
Катерина Иная
God Member
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E

Непрочитанное сообщение Donskoy » 12 июн 2008, 23:37

Fedorov Mark, соло-гитарист заболел, я за него))))
Мы пробовали сюда вставить не то чтобы СОЛО, но всё же электрогитару. Не пошло вообще. Решили оставить в более лёгком и простом варианте.
"Свирель"))) - я даже не знаю как эта дудка называется. Блок-флейта?))) Маленькая такая дудочка для совсем детских лёгких))) Но в этом тоже есть свои плюсы)))
Признателен, что заглянул, Марк! :wink:

Cubic, "опытные парни", которые найдут что не так, - всегда есть))) И здесь тоже есть такие люди. Мнение одного из них, кстати, очень интересно было бы узнать)
Спасибо, Куб.

Scootya, гитарки, хехе, в левом ухе и начальное вступление играет Иная, а в правом - я. Так и разделили)))
Как работа-то? Не волк, поди)))
Благодарю за мнение!!!)

techno, думали-гадали прибрать-не прибрать, да решили в итоге уже ничего не менять, так и выложили.
Спасибо!!!)

Rock, акустические гитарки - тут совместные. Кстати, партий сыгранной Иной здесь даже больше)))
Жду тебя в аське, да вот никак не могу дождаться)))
Спасибо, Дим)

DJ Densky, просто, эмоционально и от души)))) Твой каммент вызвал улыбку)) Благодарю)

DJRDNK, в свою очередь, ещё раз благодарность тебе за подсказку папки TRASH))) Иначе даже я не услышал эту песню в ЭТОМ варианте)))

-Dimon-, на нет и нареканий нет))) Спасибо, что заглянул;)

---

Катериныч, ёлки-брёвна, уфф, эмоции переполняют)))
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Troshkin » 13 июн 2008, 04:03

Ну, корифеи высказались, теперь я скажу...))

Скажу ка есть, ибо даже если бы захотел - соврать не смог бы...

С первых дуновений дыхания Донского, я понял что песня понравится...Голос Иной лишь подтвердил это).
Флейта - это что то. Голос -...Просто нет слов...Бэк-вокал очень...очень дополняет настроение песни...Люблю этот голос, а тут сразу несколько этих голосов...
И снова флейта - Донской, ты владеешь магией?)))

Учитывая сложившуюся ситуацию - эта песня подействовала как...Не скажу точно как, ибо не знаю, но скулы заболели на первых аккордах, а потом произошло то, что обычно бывает после этого...Песня со мной сделало именно это...

После пятницы 13-го вы просто Побудьте, останьтесь, не уходите...Останьтесь...

А звук...Разве имеет значение звук для человека, с дорожками на щеках, слушающего "Побыли" с 19:30 и вот уже до 4 утра?

"Каждый по своему прав и не прав, в этом соль...", но ребят, просто побудьте, не уходите - останьтесь.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Rock » 13 июн 2008, 07:22

Каюсь ребята, я и хотел написать, что "ВЫ отлично сыграли", но в момент писанины вписал почему-то только Диму, хотя и гитара Иной со знакомым тембром играла тоже довольно много :) Ну облажался, ну бывает :lol:
Аватара пользователя
Rock
Pro Member
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 19 май 2008

След.

Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru