Да нет проблем. Понимаю, всякое бывает.

Обиды не держу.
Ты смотрю парень амбициозный, энергии много. Ты просто направь её в нужное русло и многое у тебя получится. А что по поводу конкурса, то как сам видишь, многие что-то на запале начинают, а потом тухнут не доведя дело до конца. Вот и спросил конкретнее, что к чему. Докопаться или дое... и в мыслях не было.
П.С. Срок по конкурсу до конца июля очень нереален. При условии что тему надо создать с нуля и при этом претендовать на что-то. Просто тебе самому пришлось бы выбирать из кучи какашек ту, которая меньше воняет. В общем, мир, дружба, жвачка.
