Опять рапидшара..

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Опять рапидшара..

Непрочитанное сообщение Deeman. » 07 сен 2008, 17:27

Товарищи! Рапидшара унижает нас! Гадким, насмехающимся голосом она говорит нам, что не даст качать фаил, потому что он уже скачивается с нашего ип-адреса!

Не позволим же издеваться над нами и поможем друг другу в осуществлении мечт!

Ссылка.

Если среди вас совершенно случайно найдутся те, кому небезразлично такое положение дел в современном обществе, то просим вас оказать посильную помощь в добыче так необходимого простому слушателю музыкального альбома и перезалить его сюда.

Поможите нам пожалуйста, да прибудет с вами сила баса беннаси! :invent:

Если, конечно, вас не пугают 100 мегобайт.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 07 сен 2008, 20:22

Ребятки! Поможите!.. :(
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Playton » 07 сен 2008, 21:02

Беру на себя part_2. Через два часа эта часть окажется на народе.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Playton » 07 сен 2008, 21:03

Хотя скачается она через полчаса, я собираюсь 2 часа спать.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Deeman. » 07 сен 2008, 21:17

А чего мало-то так? Всмысле, спишь так мало? :?
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 07 сен 2008, 23:30

Ща выкачаю первую часть.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gerdes » 07 сен 2008, 23:42

Есть немало прог которые меняют айпи. Не так ли, сорока-ворока? :invent:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Sibson » 08 сен 2008, 00:18

Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 08 сен 2008, 00:19

Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Playton » 08 сен 2008, 05:33

Deeman. писал(а):А чего мало-то так? Всмысле, спишь так мало? :?

Ты накаркал. Я проспал много. А вот народ.яндекс.ру не открывается чего-то.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Deeman. » 08 сен 2008, 21:46

О, Плейтон и Сибериан, спасибо большое! :surprised:

Родина вас не забудет. 8)
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Playton » 09 сен 2008, 05:39

Да что ж такое-то. Никак у меня не открывается ваш народ.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sibson » 09 сен 2008, 05:56

Провайдар твой лажает.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Lifeform » 09 сен 2008, 10:39

А не проще заплатить за рапиду? Одна кружка середнячкового пива в месяц вроде как
Аватара пользователя
Lifeform
God Member
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 14 мар 2003
Откуда: Moscow, Russia

Непрочитанное сообщение Cubic » 09 сен 2008, 10:42

Заплатить - значит сдаться!
Давайте, парне! Ищите кряк на рапиду, меняйте IP, перекачайте ее всю на народный диск и т.д.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Sibson » 09 сен 2008, 11:06

Lifeform писал(а):А не проще заплатить за рапиду? Одна кружка середнячкового пива в месяц вроде как


Проще заливающим пользоваться сервисом типа этих.

Однако, почему-то упорно заливают на эту сраную рапиду.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Lifeform » 09 сен 2008, 11:26

Ну на счет сраности рапиды это спорно, самый адекватнеый сервис, просто надо не жалеть 100 рублей в месяц и пользоваться премиум акаунтом, тогда вся "сраность" улетучится)

Мультиап у меня работать отказывается, поэтому вот http://ifolder.ru/8044488
http://ifolder.ru/8044801
Аватара пользователя
Lifeform
God Member
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 14 мар 2003
Откуда: Moscow, Russia

Непрочитанное сообщение Deeman. » 09 сен 2008, 12:04

Lifeform, дело в том, что качать с рапиды приходится раз в месяц, а платить за это как-то не очень хочется.. когда существуют бесплатные сервисы. :)

Ну, спасибо и тебе. Слушатель очень рад. :invent:

Всё, закрывайте это безобразие.

Или, может, оставим и прилепим? Пускай на будущее будет! Мало ли кому чего откуда скачать понадобится, а не можеться. А добрые люди зайдут, да помогут. м? Давайте? :roll:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Playton » 09 сен 2008, 12:47

Давайте!
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sibson » 27 сен 2008, 16:18

Поможите, товарищи:

http://rapidshare.com/files/125487767/S ... alchik.rar
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru