Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
Xandro Gift » 16 май 2009, 17:22
Есть такая мысль - а что если конкурс по готике сделать?)) Без стилистических рамок - можно и готик-рок, и дарквейв, и готик-индастриал, в общем все готические стили))
Здесь кроме меня ещё кто-то в этих стилях работает?
Если да - то давайте проведём)))
-

Xandro Gift
- Amateur Member
-
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 14 июл 2008
IGRiK » 16 май 2009, 19:47
Да ты начинай, условия все дела, тут народ может подтянуться, но они все не любят организационные вопросы

-

IGRiK
- God Member
-
- Сообщения: 3802
- Зарегистрирован: 28 дек 2005
Heartbeat » 16 май 2009, 19:51
ты да, выдвини проект конкурса, с правилами, если будет много желающих, то почему нет... Никто ж не против, я так думаю :newyear:
-

Heartbeat
- Кардиолог
-
- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 02 май 2007
DJ LeadER » 20 май 2009, 17:12
да, выдвини проект конкурса!!!!!

-

DJ LeadER
- ДЖ Лидер
-
- Сообщения: 2367
- Зарегистрирован: 20 июн 2008
- Откуда: Иркутск
-
bart » 20 май 2009, 17:58
Я тогда сделаю ремикс Joy Division - Isolation :invent:
-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Вернуться в Конкурсы в МР3
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0