С ДР, Катерина Иная_Я!!!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

С ДР, Катерина Иная_Я!!!

Непрочитанное сообщение TContinental » 28 авг 2009, 19:56

TContinental писал(а):Сегодня, 29 августа, у нашей замечательной Катерины - день рождения!!!!11111адинадин!!!!!
:love: :love: :love:
Изображение
:love: :love: :love:
С чем мы её и поздравляем всем форумом МГ!
Желаем щастья, любви, удачи, здоровья, хороший друзей, радости и музы! (интересно, как будет расценено пожелание красоты девушке?.)) :surprised: :surprised: :surprised:
Продолжай быть такойже уникальной и утончённой, вечно зрящщей в корень!
УРА! :invent: :invent: :invent:
:love: :love: :love:

Изображение
Последний раз редактировалось TContinental 28 авг 2009, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение djnova » 28 авг 2009, 19:57

Онет! :o
Поздравляю!!!
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Gerdes » 28 авг 2009, 20:33

Поздравляю! Желаю разных и особенно!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение IGRiK » 28 авг 2009, 20:34

Поздравляем!!!!!!!!!! :invent:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 28 авг 2009, 20:37

С днём рождения!
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение --==[[ Hegrustin ]]==-- » 28 авг 2009, 20:43

Gerdes писал(а):Поздравляю! Желаю разных и особенно!

:lol: :lol: :lol:
Присоединяюсь
Аватара пользователя
--==[[ Hegrustin ]]==--
God Member
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 12 сен 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение SD » 28 авг 2009, 20:44

Gerdes писал(а):Поздравляю! Желаю разных и особенно!
Слово в слово :wink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SergZX » 28 авг 2009, 20:50

:beer: :invent:
поздравляю :wink:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 28 авг 2009, 20:58

С ДР, будь! © :Rose: Изображение :beer:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Cubic » 28 авг 2009, 21:36

Изображение
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Cubic » 28 авг 2009, 21:37

ИнаЯ, с днюхой! :invent:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 28 авг 2009, 21:50

Оййййй.......... кажется я забыл про др кубрица. Цыбрук, дай пожалйуста сылку на топик где обсуждалось ттыоё др, я там тоже отпишксь.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Gipa » 28 авг 2009, 22:04

Поздравляю, ИнаЯ!
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение M-PLAYER » 28 авг 2009, 23:49

С Днём Рождения! Здоровья, творческих успехов и большой любви!
M-PLAYER
Full Member
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 май 2009

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 29 авг 2009, 00:00

Вот и до меня дошло 29-ое. С днем рождения, ИнаЯ! Поздравляю! :invent:
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 29 авг 2009, 09:08

О, да у вас с Майклом Джексоном в один день дни рожденья. :)

Поздравляю, будь здорова Катерина. :invent:
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение Sibson » 29 авг 2009, 10:04

Катерина, будь!
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Test Action » 29 авг 2009, 18:28

Здра желаю
Катерина Иная!
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Катерина Иная » 30 авг 2009, 01:39

TContinental, категорически =)
djnova, Да!
Gerdes, И ОСОБЕННЫХ!
IGRiK, :surprised:
Heartbeat, :love:
--==[[ Hegrustin ]]==--, и я!
SD, и я, опять, я!
SergZX, :roll:
=DRiNK=, С ДР, будь! ©(с)
Cubic, Спасибо, Cubic, ты не забыл о моей днюхе! Это мило :invent:
Gipa, Благодарю =)
Mangoost, Буду!
POKRISHKA, И до меня дошло :P
EternalEngine, смахиваю скупую слезу.
Test Action, При сп-бо!
Siberian Son, побыла =)
Аватара пользователя
Катерина Иная
God Member
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E

Непрочитанное сообщение SergZX » 30 авг 2009, 01:43

йа тут подглядел...
92 years old
:o
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru