Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
TContinental » 28 авг 2009, 19:56
TContinental писал(а):Сегодня, 29 августа, у нашей замечательной Катерины - день рождения!!!!11111адинадин!!!!!
:love: :love: :love:

:love: :love: :love:
С чем мы её и поздравляем всем форумом МГ!
Желаем щастья, любви, удачи, здоровья, хороший друзей, радости и музы! (интересно, как будет расценено пожелание красоты девушке?.)) :surprised: :surprised: :surprised:
Продолжай быть такойже уникальной и утончённой, вечно зрящщей в корень!
УРА! :invent: :invent: :invent:
:love: :love: :love:

Последний раз редактировалось
TContinental 28 авг 2009, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
-
TContinental
- EXTROVERT
-
- Сообщения: 10307
- Зарегистрирован: 02 май 2006
djnova » 28 авг 2009, 19:57
Онет!
Поздравляю!!!
-

djnova
- Физик-фелософ
-
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 10 мар 2008
-
Gerdes » 28 авг 2009, 20:33
Поздравляю! Желаю разных и особенно!
I

techno
-

Gerdes
- God Member
-
- Сообщения: 2095
- Зарегистрирован: 21 авг 2008
IGRiK » 28 авг 2009, 20:34
Поздравляем!!!!!!!!!! :invent:
-

IGRiK
- God Member
-
- Сообщения: 3802
- Зарегистрирован: 28 дек 2005
Heartbeat » 28 авг 2009, 20:37
С днём рождения!
-

Heartbeat
- Кардиолог
-
- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 02 май 2007
SD » 28 авг 2009, 20:44
Gerdes писал(а):Поздравляю! Желаю разных и особенно!
Слово в слово

-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
SergZX » 28 авг 2009, 20:50

:invent:
поздравляю

-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
=DRiNK= » 28 авг 2009, 20:58
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.Ⓒ
-

=DRiNK=
- Модератор
-
- Сообщения: 7567
- Зарегистрирован: 20 май 2007
- Откуда: Украина
-
Cubic » 28 авг 2009, 21:36
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
Cubic » 28 авг 2009, 21:37
ИнаЯ, с днюхой! :invent:
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
TContinental » 28 авг 2009, 21:50
Оййййй.......... кажется я забыл про др кубрица. Цыбрук, дай пожалйуста сылку на топик где обсуждалось ттыоё др, я там тоже отпишксь.
-
TContinental
- EXTROVERT
-
- Сообщения: 10307
- Зарегистрирован: 02 май 2006
Gipa » 28 авг 2009, 22:04
Поздравляю, ИнаЯ!
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
M-PLAYER » 28 авг 2009, 23:49
С Днём Рождения! Здоровья, творческих успехов и большой любви!
-
M-PLAYER
- Full Member
-
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 29 май 2009
POKRISHKA » 29 авг 2009, 00:00
Вот и до меня дошло 29-ое. С днем рождения, ИнаЯ! Поздравляю! :invent:
-

POKRISHKA
- God Member
-
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 22 апр 2006
- Откуда: Нижний Новгород
-
EternalEngine » 29 авг 2009, 09:08
О, да у вас с Майклом Джексоном в один день дни рожденья.
Поздравляю, будь здорова Катерина. :invent:
-

EternalEngine
- God Member
-
- Сообщения: 1621
- Зарегистрирован: 31 июл 2008
- Откуда: Новосибирск.
-
Sibson » 29 авг 2009, 10:04
Катерина, будь!
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Test Action » 29 авг 2009, 18:28
Здра желаю
Катерина Иная!
-

Test Action
- God Member
-
- Сообщения: 2344
- Зарегистрирован: 12 апр 2007
- Откуда: я знаю?!
-
Катерина Иная » 30 авг 2009, 01:39
TContinental, категорически =)
djnova, Да!
Gerdes, И ОСОБЕННЫХ!
IGRiK, :surprised:
Heartbeat, :love:
--==[[ Hegrustin ]]==--, и я!
SD, и я, опять, я!
SergZX,
=DRiNK=, С ДР, будь! ©(с)
Cubic, Спасибо, Cubic, ты не забыл о моей днюхе! Это мило :invent:
Gipa, Благодарю =)
Mangoost, Буду!
POKRISHKA, И до меня дошло
EternalEngine, смахиваю скупую слезу.
Test Action, При сп-бо!
Siberian Son, побыла =)
-

Катерина Иная
- God Member
-
- Сообщения: 1355
- Зарегистрирован: 18 май 2006
- Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E
-
SergZX » 30 авг 2009, 01:43
йа тут подглядел...
92 years old

-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1