(Это я писал в "Редактировать сообщение" предыдущей темы, но раз тут, мать, все такие быстрые на руку, создаю еще одну)

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

techno
techno
technoСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2