Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
techno
techno

Playton писал(а):Сибериан, скажи свой адрес.
Я приеду и убью тебя.
Хотя нет, я заставлю тебя на весь мир сказать, что Армин - лучший, а потом ты сам себя убьешь наиболее изощренным способом.
Ты сам себя четвертуешь с помощью дрели. Вот.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
SergZX писал(а):хахах![]()
сплошной блевантин :sick:
спасибо, прочистил желудок :invent:
techno

technoSD писал(а):Все "мелодии" на пианинах давно уже изъезжены. А тембральной игры нет.
Playton писал(а):Нет.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1