Транс с пианиной.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Транс с пианиной.

Непрочитанное сообщение Playton » 05 сен 2009, 16:22

В этом топике много НЕНАВИСТИ

Почему вы так все не любите транс с пианиной?
Чем транс без пианины отличается от транса с пианиной?
И почему то некачественное говно, которое я писал года три назад, нравилось больше?

Это были риторические вопросы. Спасибо.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Cubic » 05 сен 2009, 16:34

Ну, наверно, трансы с пеаниной все похожи. Впрочем для меня весь транс одинаков. Да и вообще вся музыка с прямой бочкой (тунц-тунц)
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение IGRiK » 05 сен 2009, 16:35

Я, например, не делю транс спианиной или без. Да и вобще стили както не разделяю на говно или нет. Все зависит от каждого конкретного произведения. хотя нет, наврал - рашен поп-музика говно. :?
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Cubic » 05 сен 2009, 16:36

Чтобы транс с пианиной понравился, надо как минимум очень красивую и интересную мелодию для пианины.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Sibson » 05 сен 2009, 17:07

Кампанию по борьбе с трансом с пианиной начал я год назад.

Вопрос, наконец, выставили на обсуждение, Негрустин даже захотел перестать выкладывать такие треки в ТМ.

Наше дело правое! Мы победим! :invent:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Playton » 05 сен 2009, 17:10

Сибериан, скажи свой адрес.

Я приеду и убью тебя.

Хотя нет, я заставлю тебя на весь мир сказать, что Армин - лучший, а потом ты сам себя убьешь наиболее изощренным способом.

Ты сам себя четвертуешь с помощью дрели. Вот.

:x :x :x :x :x :x :x
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sibson » 05 сен 2009, 17:12

Playton писал(а):Сибериан, скажи свой адрес.

Я приеду и убью тебя.

Хотя нет, я заставлю тебя на весь мир сказать, что Армин - лучший, а потом ты сам себя убьешь наиболее изощренным способом.

Ты сам себя четвертуешь с помощью дрели. Вот.

:x :x :x :x :x :x :x


Я думаю, что проще вам отказаться от транса с пианиной. Наступит идилия, и никто не умрёт. :newyear:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Playton » 05 сен 2009, 17:14

Нет.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение SergZX » 05 сен 2009, 17:15

хахах :lol:

сплошной блевантин :sick:

спасибо, прочистил желудок :invent:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Gerdes » 05 сен 2009, 17:31

SergZX писал(а):хахах :lol:

сплошной блевантин :sick:

спасибо, прочистил желудок :invent:

Покури теперь.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение SergZX » 05 сен 2009, 17:35

гердес, сдрисни :wink:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение SD » 05 сен 2009, 17:48

НЕНАВИСТЬ к трансу с пианиной и вообще к большинству похожего сводится к тому, что если один трек послушать можно, то как слушать целый сет из этого добра, мне не очень понятно. А уж слушать это дело с утра до вечера уж совсем сомнительное удовольствие.

Все "мелодии" на пианинах давно уже изъезжены. А тембральной игры нет.

То же самое практически относится к трансу с вокалом(правда, 90% транса с вокалом имеют пианину).

Есть пара треков, в которых пианина действительно крута и где есть крутой вокал(обработанный правда), но это не то, да и резать мне щас лень(хотя, если кому интересно, могу таки выдать)
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Playton » 05 сен 2009, 17:51

Вы все умрете. :|
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение SergZX » 05 сен 2009, 17:52

плейтон, выкладывай пианынныый инструментал, я думаю у тебя он есть :wink:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Gerdes » 05 сен 2009, 17:54

Я тоже за. Это интереснее и круче.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Playton » 05 сен 2009, 18:06

Нет.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Gerdes » 05 сен 2009, 18:09

Ты очень не крут.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Sibson » 05 сен 2009, 18:09

SD писал(а):Все "мелодии" на пианинах давно уже изъезжены. А тембральной игры нет.


Пол ван Дайк всё это дело начал своим Форын Анжела, и лучше бы это тогда же и закончилось.

Но нет. Он ВДОХНОВИЛ.

И поэтому я теперь вынужден бороться за душу Серёжи.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SergZX » 05 сен 2009, 18:11

Playton писал(а):Нет.

тогда сиди и пиши! :x
и нефиг тут страдать ерундой, создавая непонятные темы :x
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Toadcop » 05 сен 2009, 20:13

Я люблю пианино но большая чясть транс продакшенов с ним говно О_О.
сразу тока 2 мог придумать что мне нравятса =О а не 3...
пока остальные моск почему то блокирует.
Jurgen Vries - The Theme
Way Out West - Mindcircus (G&D Remix)
Solarstone - Eastern Sea (Martin Roths Rocking Or Shocking Remix)


есть еще много офк тока вспомнить немогу О_О
вообще пиано круто когда оно не играет несущию роль. (не длиные проиграши)

OMFG чють это не забыл =)
Tomcraft - Into The Light <- советую ознакомится.

// АвБ говно для школьнегов. *dunno*
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru