Баттл битмейкеров на beatcheat.net

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Баттл битмейкеров на beatcheat.net

Непрочитанное сообщение BeatCheat » 01 ноя 2009, 01:00

Изображение

Реклама баттла:
http://beatcheat.net/Music/reklama_by_ndrju.mp3

Cписок судей:

BeatCheat
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id4221621

Dryoma
Myspace: http://www.myspace.com/dryoma
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id2603234

Explosive Beats
Myspace: http://myspace.com/explosivebeats2008
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10588458

Funky Drummer
Myspace: http://www.myspace.com/funkydrummerbeats
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id1605249

Айс (X-RATE)
Myspace: http://myspace.com/sergeyays
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id4837313

Как будет проходить баттл?
Баттл будет проходить в несколько этапов. На отборочном, первом и втором участникам нужно будет выполнить задание судей и затем судьи отсеивают людей набравших меньшее кол-во очков (оценки будут ставится по 5-ти балльной системе). Далее, на последующих раундах участники делятся по парам и отсеиваться будут те участники пары, которые набрали меньше очков чем их соперник. Оставшиеся участники снова делятся и так до тех пор пока не останутся двое, которые решат ход битвы.

Инфа
http://beatcheat.net/forum/36-1609-1

Задание на отборочный
http://beatcheat.net/forum/36-1612-1
BeatCheat
Amateur Member
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2006

Непрочитанное сообщение Gerdes » 01 ноя 2009, 01:04

Йэс!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Cubic » 01 ноя 2009, 01:04

Может поучавствовать, а?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Бу » 01 ноя 2009, 01:07

Мне понравился слоган!
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение BeatCheat » 01 ноя 2009, 03:39

Срок сдачи до 02.11.09

уже есть 42 участника.
BeatCheat
Amateur Member
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2006

Непрочитанное сообщение bart » 01 ноя 2009, 04:50

Конкурсы как грибы пошли. :(
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SergZX » 01 ноя 2009, 10:11

ХА!
А ты вовремя с этим конкурсом припёрся!! :lol:
мог бы предупредить хотя бы за неделю
и где вас таких делают? :x

пришёл бы 07.11.2009 и сказал, что срок сдачи 02.11.2009

оледеч
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Playton » 01 ноя 2009, 10:44

Слоган - говно.
Вот из-за таких слоганов вас, пишущих "биты", на вырезанных из старых песенок сэмплах с наложенными ударками, расплодилось столько. Из-за этого у нас уровень в стране такой говённый. Потому что любой школяр качает фрутилупс, смотрит на ютубе мануал "как подогнать вырезанный сэмпл по темпу" и лепит, лепит, лепит "биты".

Извините, наболело.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение djnova » 01 ноя 2009, 12:08

Слоган говно?
Хм...
Действительно....
Гавно.
Да.
Определенно.

Г-А-В-Н-О. :invent:
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 01 ноя 2009, 12:18

Изображение
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SergZX » 01 ноя 2009, 12:30

кстати, я щас почти такой же лохматый как тот чувак с картинки (где про ноты) :lol: :|
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 01 ноя 2009, 12:32

набрал кило с тех пор как бросил?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SergZX » 01 ноя 2009, 12:34

я и не взвешивался :unknown:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение BeatCheat » 01 ноя 2009, 12:35

Про сэмплирование: каждому своё.
Про дату: извиняйте, не сообразил сразу, на х-х.ру новость с первого дня, не думал что тут много битмейкеров, вот и выложил в последние дни. А сдача сктати до 2-го включительно.
Про слоган: читай первый ответ.
BeatCheat
Amateur Member
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2006

Непрочитанное сообщение SD » 01 ноя 2009, 19:21

Про сэмплирование: каждому своё.
Ох-енный аргумент! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Playton » 01 ноя 2009, 19:36

Про сэмплирование: каждому своё.

Отмазался, да.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Toadcop » 01 ноя 2009, 19:41

Accept меня на муспейс -_-

что такое бит ? =О bit ?
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение SergZX » 01 ноя 2009, 19:44

beat, юля :x :surprised: :lol:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Бу » 01 ноя 2009, 20:10

Дану крутой слоган) Как бы понятно, уровень итд. Но в основном такие биты и будут.

Хотите другие конкурсы, то участвуйте в "Не знаешь нот - иди на*уй инкубатор*.
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 01 ноя 2009, 20:29

Не знаешь нот??? Иди работать!!! :x
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru