Русский MUI для Windows 7 .

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Русский MUI для Windows 7 .

Непрочитанное сообщение Reali » 22 ноя 2009, 18:54

Никто не знает где скачать ?
Reali
Junior Member
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 сен 2007

Непрочитанное сообщение SergZX » 22 ноя 2009, 19:00

сборка, разрядность???
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Reali » 22 ноя 2009, 19:02

Build 7264 , x32 .
Reali
Junior Member
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 сен 2007

Непрочитанное сообщение SergZX » 22 ноя 2009, 19:03

в общем, глянь тут http://rghost.ru/538079 (там торрент-файл, выберешь галочками через торрент-клиента какие надо файлы) вроде там были муишники :|

да, есть, только сборка другая..
Изображение
но может и подойдёт :unknown:
Последний раз редактировалось SergZX 22 ноя 2009, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение djnova » 22 ноя 2009, 19:03

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2110039

Подробненько все расписано, как чего...
Последний раз редактировалось djnova 22 ноя 2009, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Reali » 22 ноя 2009, 19:04

Cпасибо , сейчас посмотрю :) ...
Reali
Junior Member
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 сен 2007

Непрочитанное сообщение Reali » 22 ноя 2009, 19:13

Аккаунта на торрентс нету . :(
Reali
Junior Member
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 сен 2007

Непрочитанное сообщение djnova » 22 ноя 2009, 19:16

:blink: Ну вообщето чем писать это сообщение, лучшеб создал. Времени столько-же ушло бы.
Видимо так нужен сильно, ага...
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение SergZX » 22 ноя 2009, 19:18

http://rghost.ru/538079
тут с моим акком файл, всё льёцца.
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Reali » 22 ноя 2009, 19:25

Ну вообщето чем писать это сообщение, лучшеб создал. Времени столько-же ушло бы.
Видимо так нужен сильно, ага..

>>>
В данный момент регистрация закрыта

Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 7:00 MSK (сейчас 18:24 MSK)

Приносим извинения за это неудобство


SergZX , Сейчас посмотрю :)
Reali
Junior Member
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 сен 2007

Непрочитанное сообщение djnova » 22 ноя 2009, 19:27

А. Это он-же самый и есть. точна. ну всеравно не зря ссылку дал, хоть посмотрит как чего...
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение SergZX » 22 ноя 2009, 19:28

ну, не совсем он, там трекер другой, но файлы там эти есть
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Reali » 22 ноя 2009, 19:34

Изображение
Не качает ...
Reali
Junior Member
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 сен 2007

Непрочитанное сообщение SergZX » 22 ноя 2009, 19:37

снесли раздачу значит... :unknown:

http://rghost.ru/634302 с торрентсру..
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение SergZX » 22 ноя 2009, 19:51

SergZX писал(а):http://rghost.ru/634302 с торрентсру..
качай уже, пока дают
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Reali » 22 ноя 2009, 20:06

Всё качаю , спасибо .

EDIT : Не работает , видемо у меня какая то особая проблема :wink: .
Думаю завтра просто скачаю (самую новую) Русскую версию Windows'a 7.
Изображение :invent:
Reali
Junior Member
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 сен 2007


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru