Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Reali » 22 ноя 2009, 18:54
Никто не знает где скачать ?
-
Reali
- Junior Member
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 09 сен 2007
SergZX » 22 ноя 2009, 19:00
сборка, разрядность???
-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
Reali » 22 ноя 2009, 19:02
Build 7264 , x32 .
-
Reali
- Junior Member
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 09 сен 2007
SergZX » 22 ноя 2009, 19:03
в общем, глянь тут
http://rghost.ru/538079 (там торрент-файл, выберешь галочками через торрент-клиента какие надо файлы) вроде там были муишники :|
да, есть, только сборка другая..
но может и подойдёт

Последний раз редактировалось
SergZX 22 ноя 2009, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
djnova » 22 ноя 2009, 19:03
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2110039
Подробненько все расписано, как чего...
Последний раз редактировалось
djnova 22 ноя 2009, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
-

djnova
- Физик-фелософ
-
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 10 мар 2008
-
Reali » 22 ноя 2009, 19:04
Cпасибо , сейчас посмотрю

...
-
Reali
- Junior Member
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 09 сен 2007
Reali » 22 ноя 2009, 19:13
Аккаунта на торрентс нету .

-
Reali
- Junior Member
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 09 сен 2007
djnova » 22 ноя 2009, 19:16
:blink: Ну вообщето чем писать это сообщение, лучшеб создал. Времени столько-же ушло бы.
Видимо так нужен сильно, ага...
-

djnova
- Физик-фелософ
-
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 10 мар 2008
-
SergZX » 22 ноя 2009, 19:18
http://rghost.ru/538079
тут с моим акком файл, всё льёцца.
-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
Reali » 22 ноя 2009, 19:25
Ну вообщето чем писать это сообщение, лучшеб создал. Времени столько-же ушло бы.
Видимо так нужен сильно, ага..
>>>
В данный момент регистрация закрыта
Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 7:00 MSK (сейчас 18:24 MSK)
Приносим извинения за это неудобство
SergZX , Сейчас посмотрю

-
Reali
- Junior Member
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 09 сен 2007
djnova » 22 ноя 2009, 19:27
А. Это он-же самый и есть. точна. ну всеравно не зря ссылку дал, хоть посмотрит как чего...
-

djnova
- Физик-фелософ
-
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 10 мар 2008
-
SergZX » 22 ноя 2009, 19:28
ну, не совсем он, там трекер другой, но файлы там эти есть
-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
Reali » 22 ноя 2009, 19:34
Не качает ...
-
Reali
- Junior Member
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 09 сен 2007
SergZX » 22 ноя 2009, 19:37
снесли раздачу значит...
http://rghost.ru/634302 с торрентсру..
-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
SergZX » 22 ноя 2009, 19:51
SergZX писал(а):http://rghost.ru/634302 с торрентсру..
качай уже, пока дают
-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
Reali » 22 ноя 2009, 20:06
Всё качаю , спасибо .
EDIT : Не работает , видемо у меня какая то особая проблема

.
Думаю завтра просто скачаю (самую новую) Русскую версию Windows'a 7.

:invent:
-
Reali
- Junior Member
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 09 сен 2007
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1