Творческий кризис

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Творческий кризис

Непрочитанное сообщение The-Mave » 02 дек 2009, 23:14

Ребята, что мне делать? Мою музыку перестали слушать в инете, и в реале некому:( Уже пропадает желание писать ее...
Аватара пользователя
The-Mave
Pro Member
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15 окт 2009
Откуда: Таганрог

Непрочитанное сообщение bart » 02 дек 2009, 23:15

Суицид! :invent:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SD » 02 дек 2009, 23:16

А мою музыку воще никто не слушает. Кроме Фанатки.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 02 дек 2009, 23:17

Пиши для себя и слушай перед сном. Я фрутилупс скачал потому, что не мог найти подходящую музыку для слушанья перед сном.
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 02 дек 2009, 23:17

Сними проститутку! :invent:

ЗЫ параллельно включишь ей музыку! :invent:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SergZX » 02 дек 2009, 23:18

:o
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Gerdes » 02 дек 2009, 23:18

Не пиши музыку тогда, если именно "пропадает желание". Если будешь продолжать писать в надежде на то, что вновь начнёт хотеться, то рискуешь навсегда с этим завязать. Найди другое занятие на некоторое время.

Почему я так серьёзен? У меня болит голова.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение SD » 02 дек 2009, 23:19

Побрей проститутку!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 дек 2009, 23:20

Открой нетлейбл!
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gerdes » 02 дек 2009, 23:20

Уйди в себя.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Gipa » 02 дек 2009, 23:22

Купи трекбол и побрей его.
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение The-Mave » 02 дек 2009, 23:23

=DRiNK= писал(а):Сними проститутку! :invent:

ЗЫ параллельно включишь ей музыку! :invent:

Этот совет-всем советам совет:-D
Аватара пользователя
The-Mave
Pro Member
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15 окт 2009
Откуда: Таганрог

Непрочитанное сообщение SD » 02 дек 2009, 23:23

Купи нет-лейбл и побрей себя трекболом!
Последний раз редактировалось SD 02 дек 2009, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение inside » 02 дек 2009, 23:23

SD писал(а):Побрей проститутку!


Доплачивать придётся. За аномальные отклонения. Лучше не выпендриваться. :invent:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение The-Mave » 02 дек 2009, 23:26

Спасибо вам ребята, хорошо настроение подняли :ржунимагу:
Аватара пользователя
The-Mave
Pro Member
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15 окт 2009
Откуда: Таганрог

Непрочитанное сообщение The-Mave » 02 дек 2009, 23:32

Gerdes писал(а):Не пиши музыку тогда, если именно "пропадает желание". Если будешь продолжать писать в надежде на то, что вновь начнёт хотеться, то рискуешь навсегда с этим завязать. Найди другое занятие на некоторое время.

Почему я так серьёзен? У меня болит голова.


В том то и дело, что бросить писать музыку не могу, так как в последнее время кроме своей музыки никакую другую слушать не могу, вся проф-поп музыка мне кажется полнейшим отстоем. Что за хрень?
Это диагноз?
Аватара пользователя
The-Mave
Pro Member
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15 окт 2009
Откуда: Таганрог

Непрочитанное сообщение Gipa » 02 дек 2009, 23:32

обращайся. :wink:
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение inside » 02 дек 2009, 23:33

У меня один приятель Юрист. Он в машине слушает песни про Санька-Боксёра, который зашёл в ресторан и послал всех на ***. Мы в этом месте смеёмся.

У другого жена пианистка в хореографическом училище. Он музыку сильно не любит.

Вобщем то и остальным йдиэм с перестуками не покажешь. Могут, конечно послушать секунд 30... под давлением, но один раз в два года.

Так-что, ты не расстраивайся, Кузьмич. :invent:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gerdes » 02 дек 2009, 23:35

The-Mave писал(а):
Gerdes писал(а):Не пиши музыку тогда, если именно "пропадает желание". Если будешь продолжать писать в надежде на то, что вновь начнёт хотеться, то рискуешь навсегда с этим завязать. Найди другое занятие на некоторое время.

Почему я так серьёзен? У меня болит голова.


В том то и дело, что бросить писать музыку не могу, так как в последнее время кроме своей музыки никакую другую слушать не могу, вся проф-поп музыка мне кажется полнейшим отстоем. Что за хрень?
Это диагноз?

Тогда точно надо бросать писать на некоторое время. Больше ничего не скажу, так как если скажу, то скажу так много, что окажется, что лучше бы и не говорил.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение SD » 02 дек 2009, 23:39

Вобщем то и остальным йдиэм с перестуками не покажешь.
Blondin - Perm: YKMD - твой ведь трек? (инсиде не гуглится вконтактике) Да твой, твой.

Немало у тебя фоннатов и фоннаточек :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru