http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=210Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=210


bart писал(а):и только между своими.
поэтому надо всегда иметь несколько запасных акков как у меня. :invent:Решается это так, как решено у нас: регистрация не позднее такого-то числа и наличие скольких-нибудь осмысленных сообщений. Учитывая тематику - количество сообщений в разделе "Классическая музыка", а не вообще.

techno
*

Врачи в психиатрической клинике - нормальные люди. Обычные врачи вроде... Но после минуты общения с любым из них, понимаешь что это не так...Comrad Cwood писал(а):Рядом со мной обычные люди начинают сходить с ума.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1