Штурмуем торрентс.ру?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Штурмуем торрентс.ру?

Непрочитанное сообщение Comrad Cwood » 09 дек 2009, 13:31

В конце обсуждения ссылка :) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=210
Аватара пользователя
Comrad Cwood
Pro Member
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 сен 2009

Непрочитанное сообщение Sibson » 09 дек 2009, 13:45

Открытое интернет-голосование - оно об том, у кого больше друзей в интернетах.

Когда подобное затевают на форумах, не вводя ограничений, а потом снимают кандидатуры за "накрутку" - это клиника.

Смысл штурмовать клинику? :)
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение bart » 09 дек 2009, 13:47

Надо было сделать голосование за анонимных авторов, и только между своими. :)
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SD » 09 дек 2009, 13:49

А что там такое? Говорят, что надо регистрироваться! :o
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 09 дек 2009, 13:50

bart писал(а):и только между своими. :)


На крупном форуме нет "своих".

Решается это так, как решено у нас: регистрация не позднее такого-то числа и наличие скольких-нибудь осмысленных сообщений. Учитывая тематику - количество сообщений в разделе "Классическая музыка", а не вообще.

И всё, и никаких накруток.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Toadcop » 09 дек 2009, 17:53

Решается это так, как решено у нас: регистрация не позднее такого-то числа и наличие скольких-нибудь осмысленных сообщений. Учитывая тематику - количество сообщений в разделе "Классическая музыка", а не вообще.
поэтому надо всегда иметь несколько запасных акков как у меня. :invent:
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение Comrad Cwood » 10 дек 2009, 22:19

Модераторы вообще с ума сошли.
Один умудрился на меня наехать, другой стирает мои посты теперь.
Причем обычный пост совершенно был. Я похвалил одного из участников.

Ладно, подождем что скажет админ.
Аватара пользователя
Comrad Cwood
Pro Member
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 сен 2009

Непрочитанное сообщение Cubic » 10 дек 2009, 22:19

В этом весь Цвуд! :lol:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Comrad Cwood » 10 дек 2009, 22:31

Ага.
Рядом со мной обычные люди начинают сходить с ума.
Хотя я даже не матерюсь и никого не оскорбляю :)

Как давно метко заметил кубик: "Не спорьте с цвудом. Он способен любого заставить почувствовать себя говном."
Аватара пользователя
Comrad Cwood
Pro Member
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 сен 2009

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 10 дек 2009, 23:34

Мне кажется слишком много шума вокруг какого-то конкурсишки на торрентс.ру :)
Хотя я не скажу, что я полностью на чьей-либо стороне в данном споре :)
Цвуд, не надоело копипастить во все форумы свои сообщения? :)
:) :) :)
:)
*и ещё 43 смайлика :) *
:)
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение djnova » 11 дек 2009, 06:38

Comrad Cwood писал(а):Рядом со мной обычные люди начинают сходить с ума.
Врачи в психиатрической клинике - нормальные люди. Обычные врачи вроде... Но после минуты общения с любым из них, понимаешь что это не так...
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru