Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
EternalEngine » 25 дек 2009, 21:57
Такое дело, захожу значит в настройки друзей на pdj, а там ЭТО! Вот думаю, а на MG и темки то нет. Стало быть будь здоров Негрустин, не грусти и музыку пиши. Чтоб всё у тебя было как надо и сильно не напивайся! Так то! :invent:
-

EternalEngine
- God Member
-
- Сообщения: 1621
- Зарегистрирован: 31 июл 2008
- Откуда: Новосибирск.
-
bart » 25 дек 2009, 21:58
С Днюхой, Негр! :surprised:
-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
TContinental » 25 дек 2009, 21:58
Желаю тебе всего самого дивиай и не тн. :love:
-
TContinental
- EXTROVERT
-
- Сообщения: 10307
- Зарегистрирован: 02 май 2006
djnova » 25 дек 2009, 22:00
Неможет быть... елкипалки... Понародила страна музыкантов, да все зимой да зимой.
Поздрамляю!!! :invent:
-

djnova
- Физик-фелософ
-
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 10 мар 2008
-
SD » 25 дек 2009, 22:06
Излучай лучи!
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Cubic » 25 дек 2009, 22:06
С днюхой чо :invent:
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
djnova » 25 дек 2009, 22:07
Негр-лучемете?
Круто.
-

djnova
- Физик-фелософ
-
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 10 мар 2008
-
Gipa » 25 дек 2009, 22:11
Негрустин, будь здоров! Пью за тебя!

УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
SergZX » 25 дек 2009, 22:16
:invent:
поздравляю :!:

-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
Sibson » 25 дек 2009, 22:25
Негор, будь!
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Gipa » 25 дек 2009, 22:26
Госдеп США "обиделся" на президента Нигера
Так их, Негор! :invent:
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
Gipa » 25 дек 2009, 22:31
Кстати, да! :surprised:
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
techno » 25 дек 2009, 22:44
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ!!! :invent: :invent: :invent:
УРА!!!

-

techno
- Администратор
-
- Сообщения: 10403
- Зарегистрирован: 29 окт 2004
-
Test Action » 25 дек 2009, 23:49
Ащще конректно поздравляю! :surprised:
-

Test Action
- God Member
-
- Сообщения: 2344
- Зарегистрирован: 12 апр 2007
- Откуда: я знаю?!
-
Heartbeat » 26 дек 2009, 00:45
О, поздравляю, Негрустин! :invent: :invent:
-

Heartbeat
- Кардиолог
-
- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 02 май 2007
bratt22 » 26 дек 2009, 01:04
Желаю тебе всего! :invent: :invent: :invent:
-

bratt22
- Pro Member
-
- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 16 дек 2008
- Откуда: Ростов-на-Дону
IGRiK » 26 дек 2009, 11:43
Бухач!!! Наливай йо! :invent:
-

IGRiK
- God Member
-
- Сообщения: 3802
- Зарегистрирован: 28 дек 2005
POKRISHKA » 26 дек 2009, 13:19
И от меня принимай

-

POKRISHKA
- God Member
-
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 22 апр 2006
- Откуда: Нижний Новгород
-
Troshkin » 26 дек 2009, 13:31
И от меня поздравления! Удачи! :invent:
-

Troshkin
- Гуру-Добрый модер
-
- Сообщения: 3777
- Зарегистрирован: 15 ноя 2004
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1