Траур в честь падения польского виполёта

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Траур в честь падения польского виполёта

Непрочитанное сообщение Troshkin » 14 апр 2010, 15:17

О поляках и упавшем самолете:

- Куда ты завёл нас? Не видно не зги!
Поляки ебали пилоту мозги.
- Ответьте, панове, какого же ***
Мы рвёмся к Смоленску в погоду лихую?
Идём на посадку мы снова и снова.
Сидели бы дома, вот честное слово…
Неужто денька подходящее нету?
Поляки в России – плохая примета…

Вскричал, нетерпением злым обуян,
Избранник двоюродных братьев-славян:
- Пока у Качиньских сердца не остыли -
Мы будем барыжить костями Катыни!
Зовёт нас в земле мертвечина. А то бы
Мы разве набились сюда как в автобус?

Сегодня признают расстрел офицеров,
А там – и все беды католиков в целом!
Обставить всё это трагичнее надо,
Чтоб видели паны из ихнего НАТО
И паны из Штатов увидели даже,
Что Польша веками была пострадавшей
От пьяных и диких безбожных соседей.
Теперь не отвертятся, сунулись в сети.

А после, прилюдно, еще хорошо бы,
Чтоб русские чмокнули польскую жопу.
Да я, чтоб участвовать в этой победе,
Примчусь из Варшавы на велосипеде!
Ответят, по полной, и Путин, и Сталин.
И ты предлагаешь, чтобы мы опоздали?!
За этим мы бросились в русские дали???
Снижайся скорее и жми на педали!

И каяться поздно, что рвался скорее:
Закрылки зарапают кроны деревьев.
Вослед экипажу, лицом побелев,
Народный избранник Качиньский наш Лев
Увидел последним, покуда был жив -
В простом зипуне и в онучах, мужик:
С ухмылкой кривой под седыми усами,
Бредёт впереди самолёта Сусанин.
Оглянется дико в кромешном тумане –
И манит, и манит, и манит, и манит…

:)
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 14 апр 2010, 16:01

Да ты гений! Поэзия всё же сильнее прозы.
Последний раз редактировалось Gipa 14 апр 2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 14 апр 2010, 16:07

Этому топику не хватает сотрудников НКВД, сажающих деревья по приказу лично Сталина, а также процесса выбора Сталиным совместно с Берией места для посадки этих самых деревьев.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 14 апр 2010, 16:14

ща придут)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Troshkin » 14 апр 2010, 16:59

Пля, подумал, пока спал, во сне создал эту тему... Ну шутники!!!))))
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 14 апр 2010, 17:15

Предлагаю забанить Трошкина как и Серожу. Он ничем не лучше.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение SD » 14 апр 2010, 17:16

А, может быть, Трошкин - Серёжа? :o
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Troshkin » 14 апр 2010, 17:58

SD писал(а):А, может быть, Трошкин - Серёжа? :o


От Серёжи слышу!
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 14 апр 2010, 18:15

Э, ты за серожу-то ответишь ещё, понял?
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Troshkin » 14 апр 2010, 19:43

TContinental писал(а):Э, ты за серожу-то ответишь ещё, понял?


Ты меня на понял не бери, понял??!!
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 15 апр 2010, 07:37

Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение Gipa » 15 апр 2010, 08:44

Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 15 апр 2010, 09:05

значит всет-аки "рука ФСБ" иил чего?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение VAD » 15 апр 2010, 09:09

однозначно рука!
а вот чья? ХЗ...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение SD » 15 апр 2010, 21:48

VAD писал(а):однозначно рука!
а вот чья? ХЗ...
НКВД и лично Сталина, как я уже писал выше.

Изображение
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение techno » 15 апр 2010, 22:42

НКВД и лично Сталина

но это было гораздо раньше


Изображение
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Morpher » 17 апр 2010, 22:02

у меня польское посольство соседним домом стоит :|
Morpher
Senior Member
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 сен 2009

Непрочитанное сообщение Gipa » 20 май 2010, 20:22

Изучение записей бортовых самописцев показало: дверь в кабину пилотов была открыта, а в ней находились лица, не являвшиеся членами экипажа. Четко слышны голоса как минимум двух человек, которые не были пилотами. Как утверждает украинское агентство УНИАН, ссылаясь на источник, близкий к членам международной комиссии по расследованию катастрофы самолета президента Польши, речь идет скорее всего о командующем ВВС Польши генерале Анджее Блазике и директоре диппротокола МИД Мариуше Казане. Эти версии проверяются.

Было отмечено, что последний раз разговоры посторонних в кабине зафиксированы на подлете к аэродрому, всего в нескольких километрах от взлетно-посадочной полосы.


По информации неназванного источника в польских военно-воздушных силах, пилотов, управлявших самолётом Ту-154 с Лехом Качиньским на борту, не стоит обвинять в катастрофе. По словам представителя польских ВВС, одними из последних слов пилота польского борта №1 стали "в этой ситуации посадить самолёт невозможно".
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru