Помощь Дееману в нелёгком деле выбора

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение SD » 16 апр 2010, 11:43

Если у тебя есть фары, это значит, что эээ тебе нельзя например употреблять всякого рода вещества, которые выводятся в течение не менее месяца.

Те употраблять-то можно, но тогда фары будут в гараже.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 апр 2010, 13:43

SD писал(а):Если у тебя есть фары, это значит, что эээ тебе нельзя например употреблять всякого рода вещества, которые выводятся в течение не менее месяца.

Те употраблять-то можно, но тогда фары будут в гараже.


Теперь я понял, почему у меня до сих пор нет машины. :D
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 апр 2010, 13:48

А если по теме, вручили мне на работе нЭтбук в долгосрочное пользование. Не знаю чо с ним делать)) Хотя пару раз уже пригождался по работе. А в остальном стоит просто так дома.

И вот подумалось, если бы покупал за свои, то было бы не особо радостное приобретение.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 16 апр 2010, 15:06

Test Action писал(а):
Deeman. писал(а):В питере, если вовремя выезжать, мало пробок.
Так думает еще половина Питера и все вовремя стоят в пробках.

Неоднократно проверял, что не вся половина Питера достаточно пунктуальна.
spend писал(а):покупай машину, будешь телек смотреть по дороге)

Вот чего у меня точно не будет в машине - дык это телека и магнитолы. :x
nova писал(а):Седня опять превысил скорость на 300р. Достало уже.
Ты чего-то не в тех местах превышаешь. :blink:

Lamer писал(а):Я на веле ездил. То есть было двенадцать, но я любил изогнуть траекторию, чтоб проходила по набередным, получалось двадцать. На иномарке скучно и неудобно. А от машинки ты, на самом деле, уже не откажешься, тебе просто хочется, чтоб тебя все пожалели.

Я бы с удовольствием гонял бы на веле по окружной. Но баюс! Я езжу пару раз в неделю после работы по набержной - на сорок километров у меня уходит почти два часа. Это много или мало?
Lamer писал(а):А от машинки ты, на самом деле, уже не откажешься, тебе просто хочется, чтоб тебя все пожалели.

Я такой несчастный и бедный, у меня нету машинки, пожалейте меня всё! :cry:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 16 апр 2010, 15:10

Не расстраивайся, Дееман. Как Серёжа будешь :wink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 16 апр 2010, 15:12

начинай с фар, положишь в гараже...а то серёжа всё купил, а на фары не хватило - теперь сидит...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Deeman. » 16 апр 2010, 15:26

У меня нет гаража. :(
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 16 апр 2010, 15:51

Радуйся, иначе бы тебя ограбила какая-нибудь гаражная банда.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 16 апр 2010, 15:53

Фары нынче дОроги. Фары в гараж - зубы на полку.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение spend » 16 апр 2010, 16:35

тогда клади под подушку...подушных банд ещё не придумали - радуйся...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 16 апр 2010, 17:25

а меня сегодня въехали! :x
не ты, так тебя! :!:
не покупай машину! нафиг это всё нужно
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение SD » 16 апр 2010, 17:46

spend писал(а):тогда клади под подушку...
безопасности!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 16 апр 2010, 20:06

StrangeRythm писал(а):а меня сегодня въехали! :x
не ты, так тебя! :!:
не покупай машину! нафиг это всё нужно

Ок, убедил. :x
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 16 апр 2010, 20:45

А я бы в перспективе уазик завёл, шоб по грибы-ягоды ездить. Но тк ленивый увалень...

А вот чтоб по городу ездить - нууу не знаю. Мне до метро 3 минуты добираться, от всех возможных пунктов назначения пока что до метро тоже недалеко. Плюс, безопасность, все дела.

Метро рулит! :wink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 16 апр 2010, 21:05

Особенно высокая безопасность метрополитена чувствуется, когда при подъезжающем поезде ты стоишь на белой линии. :roll:

А что уж говорить о чувстве хорошей защищённости, когда напротив тебя в вагоне сидит компания пьяного быдла. :surprised:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 16 апр 2010, 21:11

Ты, Дееман, видимо, не слыхал об аварийности на наземном транспорте.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 16 апр 2010, 21:15

Да я вообще отсталый от жизни. И езжу по каким-то лесным дорогам. Потому что за четыре года моего стажа у меня не было ни одной, даже малюсенькой, аварии. :|
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 16 апр 2010, 21:58

Как ты думаешь, сколько раз меня переехало поездом в метро?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Donskoy » 16 апр 2010, 22:49

А мы сёня жидкостЪ для ГУР и патрубок поменялия на СУбарине, ёпта, всё летаёт терь :) И даже в аварию не попал. А ваще, хочу велосипед. :)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Lamer » 17 апр 2010, 13:11

Deeman. писал(а):Я езжу пару раз в неделю после работы по набержной - на сорок километров у меня уходит почти два часа.

По московским меркам просто ***
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru