Флэшплеер стопорится через каждые 2 секунды.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Флэшплеер стопорится через каждые 2 секунды.

Непрочитанное сообщение TContinental » 29 апр 2010, 21:23

Чёта вдруг само началось не с того ни с сего. В мазиле. Установил оперу - тоже самое. В ие вобще чёта флешплеер не видиццо типа. Разные версии флешплеера пробовал. И 10е и 9е. Одно и тоже. Как побороть недуг?
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Troshkin » 29 апр 2010, 22:18

Карочи, спрячь уже, а лучше сожги всё, что начинается на "флэш"!
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение techno » 29 апр 2010, 22:54

Да, нелады какие-то с "флешем" :?
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 29 апр 2010, 22:55

:x
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение spend » 30 апр 2010, 00:14

чо за комп-ось?
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение TContinental » 30 апр 2010, 00:55

:( ку9550 вин764
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение spend » 30 апр 2010, 08:54

А что в качестве защиты стоит?
Я тут недавно решил поюзать бесплатные антивирь с фаерволом - у меня через некоторое время накрылися все флеш-приложения. Стояли AVG и Comodo. Недавно поставил Avira вместо AVG, тоже фришная - всё заработало, хотя грешил на фаер)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение TContinental » 30 апр 2010, 17:57

Аупост 6. Авира. Усбсикурити. Отключал всех - не помогало.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение spend » 30 апр 2010, 20:16

Простой выгруз из памяти у меня тоже резултатов не показывал, почему-то. Может и не мой случай, так что удачи)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Morpher » 01 май 2010, 09:09

spend писал(а):Простой выгруз из памяти у меня тоже резултатов не показывал, почему-то.


у меня с контрой были антивирьные проблемы - даже будучи отключенным из автозагрузки он резервировал под себя оперативку. вот так.

с флешем у меня какие-тодругие проблемы, постоянно скипы, подвисания и прочая муть -_-
Morpher
Senior Member
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 сен 2009


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru