Максим Фадеев выложил акапеллу для ремиксов

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Максим Фадеев выложил акапеллу для ремиксов

Непрочитанное сообщение aptimn » 26 май 2010, 09:51

aptimn
God Member
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 10 янв 2003
Откуда: планета Шелезяка: полезных искапаемых нет, воды нет, населена роботами

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 26 май 2010, 12:24

положите пжлста на ргхост плиз )) я не зареген на пмдж... ну что давайте поиздеваемся над этим Г ????
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение SD » 26 май 2010, 13:36

Фадеев ощето раньше крутым челом был :(

Линда в моём личном топе отечественных проектов в самом верху.

зы меня тоже на пыдыжы нету, но я таки скачал.

http://rghost.ru/1715408
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 26 май 2010, 14:21

Он молодец, линда это было круто ))) домой приду буду ковырять :|
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение aptimn » 26 май 2010, 17:46

я Ксении Темерхановой (менеджер фадеевского проекта "группа Серебро") звонил в конце прошлого лета )) песню предлагал как раз ту которая про Цунами ) она сказала присылайте конечно ну я и отправил линк на промодж, но тогда у них вроде не было ещё промодж акаунта :) вот, теперь появился :D
aptimn
God Member
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 10 янв 2003
Откуда: планета Шелезяка: полезных искапаемых нет, воды нет, населена роботами

Непрочитанное сообщение bart » 26 май 2010, 18:04

но тогда у них вроде не было ещё промодж акаунта
Это у них такая отмазка была. :P
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение aptimn » 26 май 2010, 18:06

bart писал(а):
но тогда у них вроде не было ещё промодж акаунта
Это у них такая отмазка была. :P


ну дык, хоть узнали, что промодж есть ))
aptimn
God Member
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 10 янв 2003
Откуда: планета Шелезяка: полезных искапаемых нет, воды нет, населена роботами

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 23 июн 2010, 00:21

вопрос не про фадеева, но похожий:
в мире появляются ремиксы на какие то композиции, к которым не найти просто так отдельную акапеллу в сети

где эти музыканты, которые делают ремикс, берут эти акапеллы? вероятно у самих этих музыкантов, в чьих владениях находятся все эти акапеллы и прочее, я прав?

а что для этого нужно, что бы тебе выслали эту заветную акапеллу? известность? свои релизы где нибудь, что бы тебя оценили по ним? ...что то ещё?

в общем кому писать запрос в таких случаях, и главное что прежде всего для этого нужно?
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение bart » 23 июн 2010, 22:50

*шепчет на ушко* Надо переспать с продюссером.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 24 июн 2010, 00:53

Изображение а если серьёзно? :)
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение bart » 24 июн 2010, 01:57

эти музыканты, которые делают ремикс, берут эти акапеллы вероятно у самих этих музыкантов, в чьих владениях находятся все эти акапеллы и прочее.

чтобы тебе выслали эту заветную акапеллу, нужна известность, свои релизы где нибудь, или что то ещё.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru