Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
arkdzo » 19 июн 2010, 14:03
Предлагаю замутить серию видео-уроков по FL Studio...
Почему это хорошо??
1. Некоторым сложно читать (мама не научила, в школе учил китайский вместо английского) и им легче 1 раз увидеть чем 100 раз прочитать...
2. Реклама MixGalaxy.ru
-

arkdzo
- God Member
-
- Сообщения: 1693
- Зарегистрирован: 21 апр 2007
Gipa » 20 июн 2010, 17:38
В принципе, я думаю, найдётся масса желающих. Надо же чем-то занять себя на лето.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
arkdzo » 20 июн 2010, 18:18
Давайте всю работу спихнем ТС
А вообще можно поделить серию роликов на разные темы:
Например одни ролики будут по поводу мастеринга.. Другие по основам каждого жанра музыки... третие железу и т.д..
-

arkdzo
- God Member
-
- Сообщения: 1693
- Зарегистрирован: 21 апр 2007
Toadcop » 23 июн 2010, 21:31
предлагаю поиграть в ку3 !
// где СС то ?
-

Toadcop
- God Member
-
- Сообщения: 1260
- Зарегистрирован: 17 май 2009
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0