[Помощь] Ты устал писать свой трек?? Делаем Reboot ушей.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Какой ребуут вас ребутит??

Быстрый ребуут
0
Голосов нет
медленный, качественный ребуут
3
75%
ещё один ребуут
1
25%
 
Всего голосов : 4

[Помощь] Ты устал писать свой трек?? Делаем Reboot ушей.

Непрочитанное сообщение arkdzo » 12 сен 2010, 23:44

Очень сталкивался с такой проблемой: После написания трека свыше 2-4 часов мозг плавицо и свой трек кажется не интересным т.к нейронные связи слишком часто циклично активировались.. Одни советуют отложить написание трека на пару дней или заняться чем-то другим.. Я же рекомендую прочистить себе мозги....
Как?) :lol: :lol:

классный, расслабляющий эмбиент ребут [добавлен в тему 07.02.2011]
Хороший фоновый ребут с эмбиент вокалом
Быстрый ребуут ушей
медленный, качественный ребуут
ещё один ребуут

p.s Давайте постить сюда такую музыку которая зацикливает и запиливает мозги... Кстати треки Кубика тоже гууд)) Если тема баян удаляйте)) Я хотел только лучше)
Последний раз редактировалось arkdzo 07 фев 2011, 20:56, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 13 сен 2010, 00:04

послушал этот ребут. потом послушал свои трэки. впал в депрессию.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 13 сен 2010, 06:32

BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Deeman. » 13 сен 2010, 09:25

А зачем ты пишешь трек 2-4 часа? Думаешь, в универе 45 минут на урок и 15 минут на перерыв от балды придумали?

Если соблюдать периодичность работы-отдыха (которая для себя устанавливается опытным путём), то чувствуешь себя превосходно и всё получается.

http://www.workrave.org/
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 13 сен 2010, 10:35

Deeman. писал(а):Думаешь, в универе 45 минут на урок и 15 минут на перерыв от балды придумали?


о_О

Это в школе. В универе "пары" - в два раза длиннее.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Irveen » 13 сен 2010, 12:03

Все равно 2*45 и 10-15 минут перерыв.
У меня по крайней мере так было.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение Deeman. » 13 сен 2010, 12:16

Siberian Son писал(а):
Deeman. писал(а):Думаешь, в универе 45 минут на урок и 15 минут на перерыв от балды придумали?

Это в школе. В универе "пары" - в два раза длиннее.

Ты хочешь сказать, что я получил диплом магистра средней школы?! :o
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Алкологик » 13 сен 2010, 12:27

лучше "у коровы нет других забот" ребута для ушей и мозга ещё человечество не изобрело
Алкологик
Junior Member
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 авг 2010

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 13 сен 2010, 13:32

arkdzo писал(а):Вот так)) (слушать перед сном)


Этож Продиджи в ремиксе от Нойзии, а никакой не Целвеллер!
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 13 сен 2010, 13:35

Deeman. писал(а):http://www.workrave.org/

А вот эту штуку я наверное попробую...
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 13 сен 2010, 13:42

Попробуй. И отключи там кнопки "отложить" и "пропустить". Познаешь прелести внезапной блокировки компа при записи. :wink:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение noraus » 13 сен 2010, 15:06

зомбо ком
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение arkdzo » 13 сен 2010, 15:12

Hudogh-nik писал(а):
Deeman. писал(а):http://www.workrave.org/

А вот эту штуку я наверное попробую...


отличная программка!! Я так понял 45 отдыхаешь и 5 минут работаешь!! И она это контролирует! Круто! То что надо...
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 13 сен 2010, 18:10

попробовал ворквэйв.... муть!
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение SD » 13 сен 2010, 18:22

Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 13 сен 2010, 18:24

SD писал(а):http://rghost.ru/2614079

:invent:

Аудионаркотики?))))
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение SD » 13 сен 2010, 18:44

Hudogh-nik писал(а):
SD писал(а):http://rghost.ru/2614079

:invent:

Аудионаркотики?))))
Coil, 1998 год :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение arkdzo » 13 сен 2010, 20:35

SD писал(а):http://rghost.ru/2614079

:invent:


:) .... отличный ребуут)) добавил в 1ый пост темы)
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 13 сен 2010, 21:01

arkdzo писал(а):
SD писал(а):http://rghost.ru/2614079

:invent:


:) .... отличный ребуут)) добавил в 1ый пост темы)

добавь и мой ребут, это ребут! :x
=DRiNK= писал(а):еще один ребут :|
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение arkdzo » 13 сен 2010, 21:10

=DRiNK= писал(а):
arkdzo писал(а):
SD писал(а):http://rghost.ru/2614079

:invent:


:) .... отличный ребуут)) добавил в 1ый пост темы)

добавь и мой ребут, это ребут! :x
=DRiNK= писал(а):еще один ребут :|


плохой ребут... не зацикливает...
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru