Ребята, помогите старому крепостному, пожалуйста.
В 2007-08 году где-то здесь на форуме находил ссылку на форум с закрытыми регистрациями, где можно было найти кучу всяких плагов и всего остального для музончика.
Помню только одно: в названии форума было "audio")))
Поезг в гугле выдает какой-то уг, уповаю на вас.
Эсдо, Диман, Техно, СибСан, Кубик, вы должны это помнить, ну наверняка!
:newyear:
