Адовый треш-микс с БЙОРК

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Адовый треш-микс с БЙОРК

Непрочитанное сообщение SD » 16 янв 2011, 01:03

Итак, правила

Каждому участнику даётся по куску от каждой из двух акапелл. Он должен написать аранжировку с участием этих самых кусков.

С полученным куском можно делать что угодно, но чтоб слова шли по порядку. Возможно и даже желательно оставить немного музыки(тактов 8) уже после окончания куска(для кое-чего). Тишина считается частью куска(Под неё тоже нужна музыка!). И ещё, желательно, чтоб слова читались. Темп, тональность - на усмотрение творца.

Ограничение по длине: здравый смысл вам подскажет. Но слова должны нормально читаться. А лишнее я обрежу.

Обработки на мастере допускаются по той причине, что мне не уследить. Но в идеале лучше чтоб ещё был запас шоб я всё одной гребёнкой причесал.

Участник / кусок1 / кусок2:

SS http://rghost.ru/3953029 http://rghost.ru/3953004
SD
Gipa http://rghost.ru/3953043 http://rghost.ru/3953048
Hudozhnik http://rghost.ru/3953055 http://rghost.ru/3953059
Spend http://rghost.ru/3953065 http://rghost.ru/3953071
Irveen http://rghost.ru/3953076 http://rghost.ru/3953081
Igrik http://rghost.ru/3953085 http://rghost.ru/3953094
Inside http://rghost.ru/3953097 http://rghost.ru/3953102
Noraus http://rghost.ru/3953107 http://rghost.ru/3953112
Toadcop http://rghost.ru/3953116 http://rghost.ru/3953122
Test Action http://rghost.ru/3953129 http://rghost.ru/3953134

Начинающие и заканчивающие - Игрик, Нораус, Тоадкоп и я - будут делать вступление и окончание.

Тем, кому достались части из середины, не нужно писать вступлений и прочего. Сразу середина. Некоторым достанется тишина - они будут делать проигрыши.

Файлы присылать с тем же названием в формате вав мне в личку.

Начало: 16 января в 0:00 мск.
Прислать до: 18 января 0:00 мск.

Зеркало на всякий пожарный: http://main.esdomusic.operaunite.com/fi ... -acapella/

Если есть ошибки с кусочками, просьба сообщить.
Последний раз редактировалось SD 16 янв 2011, 01:38, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 16 янв 2011, 01:26

Итак ФАК №1: Можно ли написать трек на 10 минут:
Ансер: Да, можно. Но лишние 8-9 минут я отрежу.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 16 янв 2011, 01:36

ФАК №2: какой бпм?
Ансер: Темп выбирает Творец. Раскидать 30с слов по сетке(если надо) - задача выполнимая.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 16 янв 2011, 02:14

ФАК №3: Нужно ли мутить акапеллу?
Ансер: Нет, не нужно.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 16 янв 2011, 16:07

Уважаемые Творцы!

Кто утянул своё - просьба отметиться.

Ещё один момент - если аранжировки готовы - не ждите конца срока - сразу посылайте.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Test Action » 16 янв 2011, 16:44

Утянул :invent:

кто-то тоже скачал мои куски :lol:
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Gipa » 16 янв 2011, 16:54

утянул. (скачан 2 раза)
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 16 янв 2011, 17:35

Слова читались?
ы-ы-ы-ы.... ссыыыыыы в труусыыыы-ыхыы, фил.

Вот какие слова достались мне.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение inside » 16 янв 2011, 17:55

Это нормально.
У меня в первом куске и двух слов целых не найдется: Ие-ех, да Ху-е =))

Уже обе рыбы сделал. Осталось причепурить.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Test Action » 16 янв 2011, 18:17

Я ваще пухну уже :)
У меня хоть и слова, но нормально их в ритм воткнуть...

Седня думаю один закончить.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение SD » 16 янв 2011, 18:18

Можно же по сетке растолкать слова :)
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Test Action » 16 янв 2011, 20:56

Ни понял?!?!?!
В каком смысле? Разрезать можно!??!?!
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение inside » 16 янв 2011, 21:20

Разрезать можно. Подгонять под сетку можно. Сохранять порядок слов - надо.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Test Action » 16 янв 2011, 21:39

inside писал(а):Разрезать можно. Подгонять под сетку можно. Сохранять порядок слов - надо.

БББББЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИАААААААА......
Я с этими правилами...
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение noraus » 17 янв 2011, 01:15

я ненавижу бжорк
слова то слова хоть и режь а хрен воткнешь

да и лоджик кращится
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение Toadcop » 17 янв 2011, 01:39

МАМА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ АД БЛ*ТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ !? О_О
http://sprosimamu.ru/question/233538

ок.
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение Test Action » 17 янв 2011, 01:41

noraus писал(а):я ненавижу бжорк
слова то слова хоть и режь а хрен воткнешь

да и лоджик кращится

Согласен по самое не балуйся. :|
я потому забил и на ритм, и на тональность :|
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение spend » 17 янв 2011, 01:48

Забрал. Начну завтра. :)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Toadcop » 17 янв 2011, 01:49

а мне нравится как она поёт идк О_О. как наркоман ребёнок который танцует на полянке под радугой.
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 17 янв 2011, 02:37

а мне два куска в одном треке миксовать или каждый в отдельном?)
и еще у меня в куске затактом куплет начинается, если я сделаю за ним пару квадратов песни, будет некрасиво... что делать?
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru