Итак,
правила
Каждому участнику даётся по куску от каждой из двух акапелл. Он должен написать аранжировку с участием этих самых кусков.
С полученным куском можно делать что угодно, но чтоб слова шли по порядку. Возможно и даже желательно оставить немного музыки(тактов 8) уже после окончания куска(для
кое-чего). Тишина считается частью куска(Под неё тоже нужна музыка!). И ещё, желательно, чтоб слова читались. Темп, тональность - на усмотрение творца.
Ограничение по длине: здравый смысл вам подскажет. Но слова должны нормально читаться.
А лишнее я обрежу.
Обработки на мастере допускаются по той причине, что мне не уследить. Но в идеале лучше чтоб ещё был запас шоб я всё одной гребёнкой причесал.
Участник / кусок1 / кусок2:
SS
http://rghost.ru/3953029 http://rghost.ru/3953004
SD
Gipa
http://rghost.ru/3953043 http://rghost.ru/3953048
Hudozhnik
http://rghost.ru/3953055 http://rghost.ru/3953059
Spend
http://rghost.ru/3953065 http://rghost.ru/3953071
Irveen
http://rghost.ru/3953076 http://rghost.ru/3953081
Igrik
http://rghost.ru/3953085 http://rghost.ru/3953094
Inside
http://rghost.ru/3953097 http://rghost.ru/3953102
Noraus
http://rghost.ru/3953107 http://rghost.ru/3953112
Toadcop
http://rghost.ru/3953116 http://rghost.ru/3953122
Test Action
http://rghost.ru/3953129 http://rghost.ru/3953134
Начинающие и заканчивающие - Игрик, Нораус, Тоадкоп и я - будут делать вступление и окончание.
Тем, кому достались части из середины, не нужно писать вступлений и прочего. Сразу середина. Некоторым достанется тишина - они будут делать проигрыши.
Файлы присылать с тем же названием в формате вав мне в личку.
Начало: 16 января в 0:00 мск.
Прислать до: 18 января 0:00 мск.
Зеркало на всякий пожарный:
http://main.esdomusic.operaunite.com/fi ... -acapella/
Если есть ошибки с кусочками, просьба сообщить.
Последний раз редактировалось
SD 16 янв 2011, 01:38, всего редактировалось 5 раз(а).