Русский якобы дубляж

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Русский якобы дубляж

Непрочитанное сообщение MeaT » 10 май 2011, 23:25

Здрасьте всем.
Давненько тут не писал. Но тут решил узнать ваше мнение..

История в кратце такова. Мне дали ролик с английской дорогой и русские голоса к ней. Моя задача была сделать "за кадр", т.е. поверх английской дороги положить русскую речь.
Я сделал что от меня требовалось и отправил заказчику. Спустя пару часов в инете нашел музыку из этого ролика. Поимев ее, я смог полностью убрать английскую речь из ролика. В некоторых моментах звуки выстрелов и т.п. звучали с англ. голосами одновременно, поэтому приходилось подставлять звуки из своих библиотек. Работа была снова отправлена заказчику и принята.

Собственно меня интересует, как на ваш взгляд звучит ролик. Может заметите какие-то недочеты, которые я пропустил при сведении.

Сам ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=lvUut4OIBfQ

PS: качество видео там гавно, но звук нормальный. )
Последний раз редактировалось MeaT 10 май 2011, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MeaT
God Member
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 янв 2005
Откуда: Россия, Москва

Непрочитанное сообщение Vospi » 10 май 2011, 23:37

извините. два раза перечитал. ничего, в сути, не понял.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение MeaT » 10 май 2011, 23:45

Извините, случайно отправил не оконченное сообщение. )
Аватара пользователя
MeaT
God Member
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 янв 2005
Откуда: Россия, Москва

Непрочитанное сообщение SD » 10 май 2011, 23:52

Я бы бабский голос доработал, ибо он звучит не как на улице. С точки зрения обывателя всё остальное нормально.

А чо, таки допилили деуса? Видяху покупать или рано?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение MeaT » 10 май 2011, 23:57

Ага, спс. Учтем. Но всё давно сдано.. так что это я больше для себя.

Деус еще 2 месяца пилить будут. Релиз на август объявлен.

Требования там кстати щадящие. )

Минимальные:

— Двухъядерный процессор с частотой 2 ГГц;
— 1 Гб оперативной памяти для Windows XP и 2 Гб — для Vista/7;
— Видеокарта NVIDIA GeForce 8000/ATI Radeon HD 2000 или мощнее;
— 8.5 Гб места на жестком диске.

Рекомендуемые:

— Процессор AMD Phenom II X4/Intel Core 2 Quad или что-то получше;
— 2 Гб оперативной памяти;
— Видеокарта AMD Radeon HD 5850;
— 8.5 Гб места на жестком диске.
Аватара пользователя
MeaT
God Member
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 янв 2005
Откуда: Россия, Москва

Непрочитанное сообщение SD » 11 май 2011, 00:22

Я думаю, если играть при минимальных требованиях, то будет выглядеть много хуже и тормозить много сильнее, чем самый первый деус.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 май 2011, 00:34

Что-то как-то слишком эпично :o Я аж играть испугался в это. Сделано хорошо, мне кажется. Тетку можно и сделать уличной, а можно и не делать, типа она сообщает информацию зрителю ролика, а не людям на улице.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение MeaT » 11 май 2011, 00:47

SD писал(а):Я думаю, если играть при минимальных требованиях, то будет выглядеть много хуже и тормозить много сильнее, чем самый первый деус.

На счет выглядеть хуже да, но тормозить-то почему сильнее станет? )

Я аж играть испугался в это. Сделано хорошо, мне кажется. Тетку можно и сделать уличной, а можно и не делать, типа она сообщает информацию зрителю ролика, а не людям на улице.

Тетку уже покрутил, верх подрезал, да дилейчеку добавил. SD прав был. )
Аватара пользователя
MeaT
God Member
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 янв 2005
Откуда: Россия, Москва

Непрочитанное сообщение SD » 11 май 2011, 00:58

MeaT писал(а):
SD писал(а):Я думаю, если играть при минимальных требованиях, то будет выглядеть много хуже и тормозить много сильнее, чем самый первый деус.

На счет выглядеть хуже да, но тормозить-то почему сильнее станет? )
Ну вот у меня встроенный радеон 3300. И на нём деус идёт още без проблем(ещё бы).

А вот из новых игр всё, что пробовал, ну не даёт комфорта. И сама частота кадров оставляет желать лучшего, ну и просаживается в сложных местах. Может, потому что разрешение снизу ограничено.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение MeaT » 11 май 2011, 01:05

Че-то древняя у тебя видяха какая-то.
Я так понимаю минимальные требования - это когда у тебя вообще игра заработает.. а вот на счет комфорта умалчивается. )
Аватара пользователя
MeaT
God Member
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 янв 2005
Откуда: Россия, Москва

Непрочитанное сообщение SD » 11 май 2011, 01:07

Ну я про это и говорю :D
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 май 2011, 09:28

SD, купи себе как у меня, GeForce GTS250 на гиг, стоит где-то 4000. Я тоже видуху не обновлял тыщу лет, а вот Мафия 2 вышла - я эту купил, вообще средненькая по идее - но Мафия прямо без единого тормоза на максималке летала - я потом аж поиграл во все коллофдюти и прочее, хоть посмотрел что пропустил - все работает отлично. Только некоторые игры как-то иногда потормаживают, проблемы оптимизации видимо. Хотя для супер новых может уже и чего по круче надо.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Vospi » 11 май 2011, 16:38

голоса!!!
кто их взял и записал?

Кузнецова узнал и, наверное, Борзунову. какие они потрясающие!
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение MeaT » 11 май 2011, 18:14

голоса!!!
кто их взял и записал?

Эмм. Я не понял, это хорошо или плохо? :)
Я записывал..

Кузнецова узнал и, наверное, Борзунову. какие они потрясающие!

Ваще-то в ролике звучат Кретов, Мухамедзянов и Грачева. :)
Аватара пользователя
MeaT
God Member
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 янв 2005
Откуда: Россия, Москва

Непрочитанное сообщение Vospi » 11 май 2011, 20:56

классно, классно всё. профессионалы и сделали всё профессионально.
мне только стыдно, что я опять с Всеволодом кого-то спутал, наверное, он мне слишком в душу запал. в женском голосе и так не был уверен. но стыжусь!
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение MeaT » 12 май 2011, 15:41

классно, классно всё. профессионалы и сделали всё профессионально.

Спасибо. :invent:
Аватара пользователя
MeaT
God Member
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 янв 2005
Откуда: Россия, Москва


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru