изменение темпа файла в midi не сдвигая нот вручную

Форум раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru. Обсуждаем всё, что относится к созданию музыки в программах FruityLoops и FL Studio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, SD, Promension, Hans Pfaal, Monowood

изменение темпа файла в midi не сдвигая нот вручную

Непрочитанное сообщение anikbey » 14 июн 2011, 18:14

подскажите есть ли такая возможность изменить темп если изночально midi была записана темп 120, а мне нужно 107 без сдвига вручную нот?
просто моя midi не совпала с mp3 к которому писалась и звучит медленнее если переставить темп на 107.
меня не предупредили в каком темпе нужно записывать midi.теперь мучаюсь. может кто знает как сделать чтобы midi автоматом стала?
anikbey
Junior Member
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 фев 2007

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 15 июн 2011, 01:53

если замедлить темп то естественно что будет звучать медленнее... ещё в 10-й версии FL если выделить нужные ноты, то их можно растянуть или сжать захватив справа за кружочек (в этом видео показано на 3:25), может это нужно... а вообще я не понял о чём речь
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 15 июн 2011, 13:16

В 9-ой версии контрол + А, зажимаешь шифт и хватаешь за крайнюю ноту, тянешь...
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб



Вернуться в Всё о FruityLoops и FL Studio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron