Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
в Sound Forge, да и в любом приличном аудио редакторе есть функция пакетная конвертация, я думаю если поприкидывать-поэкспериментировать с настройками в SF на паре тройке этих .ogg файлах, то думаю можно найти оптимальные настройки для уравнивания общей громкости всех этих треков, + к этому делу ещё подключить какие нибудь внешние VST обработки типа максимайзера, лимитера, или всё-в-одном типа Ozone, итп, то думаю получится неплохой результат с этой пакетной конвертациейСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0