Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Gipa » 19 дек 2012, 10:06
купил флешку пи ку ай на 16 гиг. Нотбук с ней общается без проблем, а компик не хочет. Другие флешки компик читает нормально. А эту при включении видит, определяет размер и наполненность, но при любых последующих действиях он её теряет.
При этом другие флешки на нём работают.
Кто виноват? Что делать?
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
Hudogh-nik » 19 дек 2012, 10:09
Кому на Руси жить хорошо?
-

Hudogh-nik
- God Member
-
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 08 дек 2004
- Откуда: Кронштадт\С-Пб
-
inside » 19 дек 2012, 10:35
Наверное в компике стоит старенькая ХР, которая в Фат32 больше 2 гб не понимает.
Попробуй отформатировать в буке под нтфс.
-

inside
- Good Member
-
- Сообщения: 4948
- Зарегистрирован: 12 апр 2004
-
Gipa » 19 дек 2012, 10:54
inside писал(а):Наверное в компике стоит старенькая ХР, которая в Фат32 больше 2 гб не понимает.
Попробуй отформатировать в буке под нтфс.
попробую, но у меня вин7.
8 гиговые флешки без проблем.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
inside » 19 дек 2012, 12:36
Не знаю тогда. Может того... Поменять флешку надо (в магазе), пока не поздно?
-

inside
- Good Member
-
- Сообщения: 4948
- Зарегистрирован: 12 апр 2004
-
Test Action » 19 дек 2012, 20:21
Флешку в переднюю панель тыкаешь?
им иногда питалова не хватает. Попробуй в попу

-

Test Action
- God Member
-
- Сообщения: 2344
- Зарегистрирован: 12 апр 2007
- Откуда: я знаю?!
-
Gipa » 19 дек 2012, 20:34
уже!

всё равно не дружат.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
Rus+ick » 20 дек 2012, 00:51
оси одинаковые на ноуте и компе?
может контакт плохой?
-

Rus+ick
- God Member
-
- Сообщения: 1272
- Зарегистрирован: 07 мар 2008
- Откуда: Казань
-
aptimn » 20 дек 2012, 04:24

зубками ее слегка сдавить, чтоб контакт был

-
aptimn
- God Member
-
- Сообщения: 1882
- Зарегистрирован: 10 янв 2003
- Откуда: планета Шелезяка: полезных искапаемых нет, воды нет, населена роботами
Gipa » 20 дек 2012, 11:47
оси вин7 и там и там. контакт пробовал шевелить/уплотнять. форматировать ещё не пробовал. жду опять ноутбука.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
Hudogh-nik » 20 дек 2012, 12:14
-

Hudogh-nik
- God Member
-
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 08 дек 2004
- Откуда: Кронштадт\С-Пб
-
Gipa » 20 дек 2012, 19:16
спасибо, буду чтить.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0