Mironlive – Tazmaniac
В этом треке я играл на тазу(руками,щеткой для ванны,массажером для головы типа "Паучок" и чайной ложкой).
З.Ы.Это еще не всё! Попозже будет клип тоже необычный =)
https://soundcloud.com/mironlive
ENJOY! =)

З.Ы.Теперь буду постить сюда всё.Не забываем старые треки и песни ценить

viewtopic.php?t=39890&start=80










