http://noise.podst.ru/posts/5637/
Только длинное, минуты полторы. Чтобы такой же качественный звук был и четкий, неспешный стук. А то что-то я нигде не могу найти, везде все как-то не так, а тут очень мало

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0