Свежевыпечённый Трек, с Новой Начинкой…

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Свежевыпечённый Трек, с Новой Начинкой…

Непрочитанное сообщение IrOn_Mixxer » 10 авг 2004, 18:29

Свеженький трек. На этот раз решил-таки отойти от хауса… данная работа больше на транс тянет. В треке две части, первая часть – более динамичная, а вторая – спокойней, с брейк битом… Я хотел побольше развить первую часть, добавить новые синты, но в таком случае трек получился бы довольно длинным... я ограничен из-за модемного Интернета.

Послушайте качество звучания – над ней я работал больше, чем над самой идеи трека… не в первый раз…

http://www.soundclick.com/bands/9/ironmixxermusic.htm - Invisible Scare.

Слушаем, комментируем.

П.С. Меня некоторое время не будет в Интернете. Решил отдохнуть немного. :)
IrOn_Mixxer
God Member
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 17 июн 2003
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение VAD » 10 авг 2004, 23:00

Хороший дансовый трек.
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение lex » 12 авг 2004, 08:38

Привет!Я твой трек послушал еще до того как ты его выложил на форуме.Мне понравилось.Я определил бы стиль как андеграун транс.Вообще у тебя часто получаются новые стили.КУУЛ МЭН!Приятного отдыха тебе и новых творческих замыслов.
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение inside » 13 авг 2004, 10:04

Мрачновато:) Так слушать нудновато, а вот под что-нибудь подложить (кино-видео ряд), да если еще в тему... было бы там ему (треку) достойное место.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение M@D » 15 авг 2004, 18:06

послушал на клике весь твой музон, вобщем очень даже ничего... вот... но этот трэк, с заезженным Вангуардовским пресетом :P ну не в тему просто... и скушный как уже успел кто-то заметить... в Сатисфакции у тебя ноты в конце немножко не правильно подобраны... больше всего понравилься трэк с гитаркой, какой-то экспериментальный :wink: вот это действительно круто! сам трэк не очень, но идея мне нравиться! :wink: вот так держать!
Аватара пользователя
M@D
Senior Member
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 12 авг 2003
Откуда: Ukraine from

Непрочитанное сообщение IrOn_Mixxer » 19 авг 2004, 00:08

VAD

Благодарю за отзыв.



lex

Спасибо большое. Рад, что ты смог определить жанр данного трека. :wink:

Blondin

>Мрачновато

Мне такое нравится. :wink:

>Так слушать нудновато, а вот под что-нибудь подложить (кино-видео ряд), да если еще в тему... было бы там ему (треку) достойное место.

Принимаю за комплимент, спасибо. :)


M@D

> в Сатисфакции у тебя ноты в конце немножко не правильно подобраны...

Ты хочешь сказать, что та мелодия не до конца соответсвует оригинальной мелодии сати от Бенасси? ... Тогда все соло в треке можно назвать ошибками... это же ремейк, так разрешается делать :) Ты может где-нибудь дизгармонию услышал? Вроде такого там нет...

>больше всего понравилься трэк с гитаркой, какой-то экспериментальный вот это действительно круто! сам трэк не очень, но идея мне нравиться! вот так держать!

Тот трек уже старенький, но всё же спасибо. :) Ты слушал The Circumstances и It's Just a Rainy Day?... мои самые удачные гитарные треки.
IrOn_Mixxer
God Member
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 17 июн 2003
Откуда: Moscow


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru