Результаты конкурса "Broken Rhythms"

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Результаты конкурса "Broken Rhythms"

Непрочитанное сообщение fat » 11 дек 2004, 02:18

Сегодня на нашем сайте были выложены результаты конкурса "Broken Rhythms", который проводился с 25 октября по 25 ноября 2004 года. Всего было заявлено 107 треков. Списки победителей и комментарии судей можно посмотреть здесь.

Напоминаем, что в ближайшие дни на нашем сайте будет проводиться новый конкурс "Trance Invasion", на этот раз на лучшую транс-композицию. Следите за новостями! :wink:
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Crystal » 11 дек 2004, 08:28

Не хочу спорить с судьями, и да простят меня авторы, но у трека занявшее первое место мягко говоря довольно грязное звучание (над эквализацией работать и работать!). Трек второй: бит мне понравился, но это все что привлекло мое внимание - весь саунд кроме барабана ОЧЕНЬ мутный, его практически не слышно - толь бас пилит и все...3-4 место-лично для меня ничего интересного...Вообще все это довольно отдаленно напоминает драм. Короче !!!Победу Nicol D - Cosmic Winds :x !!! - Действительно хорошая вещь - настоящий drum & bass.
Crystal
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2004
Откуда: Мурманск

Непрочитанное сообщение hard_code » 11 дек 2004, 10:02

Спасибо судьям!!! Я очень признателен и благодарен что мой трек заслужил Вашего внимания и Вы выбрали его
Всю критику я одобряю и уже учел: действительно бит немного тиховат на пару db бы погромче, над эвалайзингом поработать еще надо. Конечно, всего этого можно было избежать, если использывать качественные стерео сэмплы, и именитые пакеты мастеринга (Типа Waves, T-Racks и пр.) В общем, я учту эти минусы в своих дальнейших треках. Вообще, я очень уважаю и благодарен сайту Миксгалакси, тем людям которые основали сей проект, за то что этот ресурс дает уникальную проф. подготовку начинающим музыкантам, является некой ступенью в продвижении к успеху и совершенствованию мастерства.
За годы, которые я провел на этом сайте, формально и неформально с 2002 г., мне удалось набраться определенного опыта, который позволит мне в дальнейшем делать более качественную музыку.
[center]СПАСИБО, МИКСГАЛАКСИ!!! [/center] :)
Аватара пользователя
hard_code
Junior Member
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 фев 2004
Откуда: СИБИРЬ

Непрочитанное сообщение KPYT » 11 дек 2004, 15:18

Crystal - чувак наш конкурс был совсем не драмовый, если ты еще этого не понял за полтора месяца, это был конкурс ломаных ритмов и название соответствующее. Так что ненада расказывать что треки не в стиле драмнбас, они и не должны быть такими. А вот нащот грязности первого места согласен (hard_code - меня можеш не благодарить), но другие судьи решили иначе.

Кстати советую всем послушать треки "отстоя"! Я очень долго смеялся когда их прослушал:D :D :D :D :D :D Думаю вас эти гении, современники Моцарта и Чайковского тоже не оставят равнодушыми :lol:
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение Dorothy_Wave » 11 дек 2004, 16:36

Один вопрос по поводу конкурса:
а зачем вообще была номинация "Отстой"? Это как-то отталкивает по-моему. Зачем таким образом комментровать чьи-то работы? Я так думала, что конкурс должен выявить только лучшие треки :|
Понимаю, конечно, что уже поздно его задаю, но все же интересно...
Аватара пользователя
Dorothy_Wave
Full Member
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 фев 2004
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Vospi » 11 дек 2004, 16:39

<<<бщее впечатление от конкурса не очень уж приятное. Мало людей делают что-то действительно полезное для ушей. Всё очень однообразно и блёкло, но хорошо что, среди этой серости были и яркие вспышки. Хороших треков было очень и очень мало! А про отстой и писать ничего не хочется!>>>

Во! А что будет на трэнс инвэйжн, мне даже представить страшно.

Кстати, я никак не могу понять, зачем нужна была номинация "Отстой" Что за детский сад? Это крайне некорректно выглядит. Я бы искренне советовал эту строчку из результатов убрать. Некрасиво так делать, что бы там ни было.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Vospi » 11 дек 2004, 16:42

Dorothy_Wave, :D

на три минуты разбежались =)
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение popka » 11 дек 2004, 17:51

сообщение отредактировано модератором.
постарайтесь обходиться без оскорблений в адрес организаторов конкурса


Организаторы, вам не стыдно, ***** Что это за вступительное слово??? Какой ***** "Отстой"!!! Вы чего...
Конкурс без призов был, вы должны быть благодарны КАЖДОМУ участнику, а тем более тем, кто прислал по настоящему хорошие треки!

Люди, спасибо всем кто прислал свою музыку, особенно тем кого отметили в списке призеров, не буду повторяться, у вас реально хорошая музыка :surprised:
popka
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 янв 2004

Непрочитанное сообщение KPYT » 12 дек 2004, 00:28

Воспитанный - ты помоему много чо не можеш понять в отношении нашего конкурса, не только номинацию "отстой". Ты наверно по жизне вопще непонятливый чел :blink:

Dorothy_Wave - номинацию отстой придумал я, и если немного подумать она необходима на любом конкурсе, хотя бы для того чтоб отбить охоту всяким "великим композиторам" присылать такой хлам.

popka - а теперь включи свое мышление: Я все это придумывал (вместе с Smith-b) , организовывал, изобретал систему подщета, писал вступление и завершение, прослушивал 107 композ,, отбирал лучшие(как и другие судьи) тратил немеряно своего времени на этот конкурс, абсолютно безвозмездно между прочем (это к вопросу о призах), и ты еще мне будеш расказывать что я неправ должен быть всем благодарен? И это притом что конкурс был проведен идеально четко, и результаты выложены в обещаное время (привет Воспитаному с его Фруктозером :sick: )!!!
Вот так вот делаеш людям добро а они... :x
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение popka » 12 дек 2004, 01:10

Лан, погарячился немного, извини Крут, вы тоже молодцы, так как сделали все достаточно оперативно, но всетаки вступительное слово можно было бы сделать чуть "мягче" и рубрику Отстой назвать хотя бы Неудачи, или Бывает и такое... короче чтобы выглядило все чуть солиднее.
popka
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 янв 2004

Непрочитанное сообщение Vospi » 12 дек 2004, 02:26

О, великий KPYT! Я прошу великодушно у тебя прощения за то, что тебя чем-то не устроил Фруктозер. Также спасибо за то, что он вдруг стал моим. Мир праху его.

<<<Dorothy_Wave - номинацию отстой придумал я, и если немного подумать она необходима на любом конкурсе, хотя бы для того чтоб отбить охоту всяким "великим композиторам" присылать такой хлам.>>>

Есть чем гордицца? Ты высказываешь крайнее неуважение ко всем, кто присылал работы! Вот ты пишешь:

<<< Я все это придумывал (вместе с Smith-b) , организовывал, изобретал систему подщета, писал вступление и завершение, прослушивал 107 композ,, отбирал лучшие(как и другие судьи) тратил немеряно своего времени на этот конкурс, абсолютно безвозмездно между прочем>>>

Я всё никак понять не могу - вы его для себя проводили или что? Конкурс был нужен для позиционирования себя относительно людей из ЛЛ? Организацией номинации "Отстой" ты подчеркнул свою роль верховного арбитра, имеющего право судить других, да не просто судить, а открыто порицать. То есть ты считаешь себя достаточно крутым для таких __резких__ оценок.

Представь себе парня 12-ти лет, впервые взявшего в руки фрукты, скажем, после музшколы. Если бы его работа, какой бы карикатурной она тебе не казалась, просто не попала бы в призёры, он бы расстроился, но не сильно. А вот увидев своё в номинации "Отстой"... это не прибавит ему энтузиазма, и никогда уже бедный парень не разовьётся сильнее, чтобы увидеть, что трек его и правда плох. Он просто забьёт на это дело.

Что, здорово? Я не утрирую, так как могу очень живо представить себя на месте такого чёртика.

<<<ты помоему много чо не можеш понять в отношении нашего конкурса>>>

Ага. А один человек, типа организатор всего, такой прямо покрытый потом с головы до ног, никак не мог ответить на один-единственный вопрос по конкурсу. Всё удалял его с форума и удалял, пока мне не надоело. Так этот вопрос до сих пор в теме неотвеченный и висит. Так что не надо тут о безграничном трудолюбии. Чего это Фэт не хвастаецца, сколько он мегабайт на сайт залил, сколько он тем поправил или ещё что-нибудь?

кому интересно - неотвеченный вопрос тут :
http://forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?p=50263#50263

Короче, заканчиваю ругань не хочу больше переходить на личности.

На форуме не запрещено выражать своё мнение в рамках приличия.

Моё мнение: номинация "Отстой" - крайне неудачный ход организаторов конкурса.

Правда, вместо нормального комментария по этому поводу я, как и всегда, получил по сусалам, но это не страшно. Хозяин - барин, что тут скажешь.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Promension » 12 дек 2004, 02:49

KPYT писал(а): тратил немеряно своего времени на этот конкурс, абсолютно безвозмездно между прочем (это к вопросу о призах), и ты еще мне будеш расказывать что я неправ должен быть всем благодарен?


Ой... ну не надо только вот этого: "Мне не заплатили, а я такое проделал..." - говорить, что вы, на это потратили самое драгоценное своё время. Я уже где-то говорил, что "ВЗЯЛ МЯЧ ХУЯЧь".
Сами ведь согласились быть организаторами, судьями, значит знали о своих обязанностях.
Больше всего бесит, когда человек начинает говорить, про то, что он потртил своё время, а отсюда предположенно, что и денег за это не перепало ему. Всё и везде за бабки. Я худею.
Да кто знает, что вы проделали, тот и оценивает ваш труд и не надо тут афишировать, как вам тяжело было. (И что вам не заплатили за это. Я знаю... ты этого не говорил (про бабосы), но этим здесь повеяло.)
На будущее - По серьёзней относитесь к вашим, поставленным перед собой, целям. И держите "подбородок всегда вверх"! :D
Promension
САН-СЭЙ
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 10 июн 2003

Непрочитанное сообщение ..::Nio7000::.. » 12 дек 2004, 13:28

:( ...
Daje voyda v 10ku luchshih, tak i ne poluchil normalnogo comentariya...
Spasibo vsem!
Аватара пользователя
..::Nio7000::..
Senior Member
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 05 янв 2004
Откуда: Israrel

Непрочитанное сообщение shuher_tsg » 12 дек 2004, 14:33

..::Nio7000::.. писал(а)::( ...
Daje voyda v 10ku luchshih, tak i ne poluchil normalnogo comentariya...


Я считаю что много людей поставило бы твою тему на первое место !
Но конечьно сами судьи исходят только из своих вкусов и предпочтений...
поетому конкурс мне непонравился :(
обошли много авторов с понастоящему классными треками...
Я конечьно неимею чегонибудь против победителей, но думаю что надо было организовать какнить поиному чтоли, придумать общее голосование и тд. тп. а неисходить только из предпочтений многоуважаемых судей !!!
Хочу отметить следующие треки:
DJ Dude - My Truth, Prodigy - Mindfields (hudoghnik light beat mix),
DJ Nik - ночьное убийство, Famed - Half cut, mZ - Funky People (sb smt 112 mix), D.J.Kolian-Street fights by the machine, d.j.AreYouTuneOff-Streamline, supersonic cycles by dj oak, R.wiso - Da Hatz, Nio7000 - Night Knighrts, Dj Mist-One & One (Robert Miles), DJ ZoOmiE & JasonC - Space Attack, Hardbreaker - Space travel, SoulSnatcher - The Morning Tune!, Alexcool - Wild West, BREAKBEAT PROJECT "Beats Of The The Big City", Anya FX - "My world",

Ребята вы потрудились на славу !!!
Может чьито треки и непопали в десятку но я считаю что вы достойны победителей !!! 8)
Аватара пользователя
shuher_tsg
Junior Member
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 окт 2003
Откуда: Череповец

Непрочитанное сообщение Troshkin » 12 дек 2004, 17:11

2 Shuher_tsg Спасибо. :)
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Razorman » 13 дек 2004, 01:11

Все вобщем-то в конкурсе было неплохо, кроме одного. По моему мнению откомментированы, должны быть все треки отмеченные судьями (это касается и категории отстой), и прокомментированы они должны быть каждым судьей в частности.

Не совсем понятно отношение Grin-G, если не хочешь комментировать конкурсные треки, какие-бы они плохие не были, то не нужно было идти в судьи конкурса.

Также возникает вопрос где Noraus и Smith-b?

Хочу высказать свое мнение про категорию отстой. Человек приславший трек на конкурс читал его правила, и должен были осознавать, что и его трек, каким бы крутым он его не считал, может попасть в категорию отстой, и никаких притензий поэтому поводу возникать не должно.
Аватара пользователя
Razorman
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июн 2003
Откуда: г. Оренбург

Непрочитанное сообщение MAster11 » 13 дек 2004, 02:06

Народ, ну вы вообще офигели. По моему лучше когда конкурс есть, чем когда его нет. Если бы вы были на месте судей, и вынесли свои результаты, то нашлись бы люди и тоже начали засерать конкурс и судей. А всеобщее голосование по моему не эффективно. Потому что голосов будет отдано больше тем, кто более известен на MixGalaxy. Я в этом уверен.
Аватара пользователя
MAster11
Junior Member
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2004
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение KPYT » 13 дек 2004, 03:47

О харашо что хоть Master появился, поддержал. странно что остальные пропали.
Razorman - да, возможно стоило коментировать все треки, но тогда б оглашение результатов могло б сильно затянутся.
а где Noraus и Smith-b это мне тоже неизвестно. но влюбом случае все судьи свою основную задачу выполнили - определили победителей.
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение ..::Nio7000::.. » 13 дек 2004, 21:40

KPYT писал(а):Razorman - да, возможно стоило коментировать все треки, но тогда б оглашение результатов могло б сильно затянутся.

Oy kryt, prokomentirovat' 10ku luchshih vzalo'b otsily 2 chasa...
Аватара пользователя
..::Nio7000::..
Senior Member
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 05 янв 2004
Откуда: Israrel

Непрочитанное сообщение ..::Nio7000::.. » 13 дек 2004, 21:41

Vse ravno, spasibo vsem sudyam i organizatoram za provedennuy, klassnuy, konkurs!!!
Respect!!
Аватара пользователя
..::Nio7000::..
Senior Member
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 05 янв 2004
Откуда: Israrel

След.

Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru