Поливокс!
Он почти не работает. :invent: Конденсаторы сели, потенциометры не контачат...
Программа-минимум: восстановить электронику.
Программа-максимум: приделать миди-контроллер.
О результатах сообщу.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

-UtmostDecibels- писал(а):Я себе на прошлой недели купил:
dj bars писал(а):Надеюсь не разочаруюсь.

-UtmostDecibels- писал(а):Поливокс, название как у средства для устранения трудно-доступных загрязнений.
Я себе на прошлой недели купил:
и
Шмотки на самом деле мэйнстримовые

Silenter писал(а):Шмотки на самом деле мэйнстримовые
Я бы такое не брал. Так тока в росии рэпаки одеваются... Обычный спорт-костюм, правда фирмовый.
dj bars писал(а):А я сегодня наконец обзавелся нормальной звуковухой.
M-Audio FireWire Solo Надеюсь не разочаруюсь.
Вечером буду испытывать.
Вот она, красотка:
http://media-pc.ru/?action=sel_pos&pos=90060&kat=29

Турция, китайского пошива. Еще купил куртку. Та же Турция, того же пошива 
Rockman писал(а):Купил - таки себе новый свитерТурция, китайского пошива. Еще купил куртку. Та же Турция, того же пошива


И Российское пиво "Сокол" !Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0