Топик радостных приобретений :)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Сообщение TR808 » 05 окт 2006, 20:37

Сматрите, чё я купил! :surprised:

Изображение

Поливокс!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Он почти не работает. :invent: Конденсаторы сели, потенциометры не контачат...
Программа-минимум: восстановить электронику.
Программа-максимум: приделать миди-контроллер.

О результатах сообщу.
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Сообщение SD » 05 окт 2006, 20:55

за скока брал?

с хорошими новыми детальками, наверно, получится классная штука.

после программы максимум можно буит за хорошую цену сдать 8)

это если самому надоест, что маловероятно.

риспегд.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение TR808 » 05 окт 2006, 21:05

Взял за 3к. Повезло: тому, кто его продавал, он вообще не был нужен.
После программы-максимум я его точно никому не отдам. +))
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Сообщение -UtmostDecibels- » 07 окт 2006, 02:08

Поливокс, название как у средства для устранения трудно-доступных загрязнений.

Я себе на прошлой недели купил:
Изображение

и

Изображение
-UtmostDecibels-
Amateur Member
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2005

Сообщение TR808 » 07 окт 2006, 02:24

-UtmostDecibels- писал(а):Я себе на прошлой недели купил:

Теперь все нормальные пацаны на раёне тебя точно будут уважать.
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Сообщение -UtmostDecibels- » 07 окт 2006, 10:38

Я несомневаюсь.
-UtmostDecibels-
Amateur Member
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2005

Сообщение techno » 10 окт 2006, 00:27

Посты, следующие ниже , были вынесены в отдельную тему
Предлагаю обсуждение продолжить там...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение dj bars » 12 окт 2006, 18:09

А я сегодня наконец обзавелся нормальной звуковухой.
M-Audio FireWire Solo Надеюсь не разочаруюсь.
Вечером буду испытывать.
Вот она, красотка:
http://media-pc.ru/?action=sel_pos&pos=90060&kat=29
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Сообщение TR808 » 12 окт 2006, 20:18

dj bars писал(а):Надеюсь не разочаруюсь.

Не должен. :wink:
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Сообщение Smokey » 12 окт 2006, 23:16

-UtmostDecibels- писал(а):Поливокс, название как у средства для устранения трудно-доступных загрязнений.

Я себе на прошлой недели купил:
Изображение

и

Изображение

Шмотки на самом деле мэйнстримовые
Smokey
 

Сообщение Silenter » 13 окт 2006, 00:13

Шмотки на самом деле мэйнстримовые

Я бы такое не брал. Так тока в росии рэпаки одеваются... Обычный спорт-костюм, правда фирмовый. :)
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Сообщение Smokey » 13 окт 2006, 08:00

Silenter писал(а):
Шмотки на самом деле мэйнстримовые

Я бы такое не брал. Так тока в росии рэпаки одеваются... Обычный спорт-костюм, правда фирмовый. :)

Так одеваются все. Рэпаки, не рэпаки, типа рэпера, короче все подряд. Я и говорю мэйнстримовые, потому что всн носят и продается в каждом магазине, и подделки китайские абсолютно такие же но в три раза дешевле...
Smokey
 

Сообщение Su » 13 окт 2006, 11:17

фи. шмотки... лучше железочку купить :D
Аватара пользователя
Su
God Member
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 06 сен 2006

Сообщение DJ Hardstyler » 13 окт 2006, 11:43

dj bars писал(а):А я сегодня наконец обзавелся нормальной звуковухой.
M-Audio FireWire Solo Надеюсь не разочаруюсь.
Вечером буду испытывать.
Вот она, красотка:
http://media-pc.ru/?action=sel_pos&pos=90060&kat=29

Динамический диапазон маловат будет - 102dB всего
Хотя в целом думаю она будет офигенно звучать! :)

Наконецто норот всё больше и больше понимает толк в звуковухах и покупает не аудиджи всякие а ч то то более серъёзное :wink:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Сообщение Rockman » 13 окт 2006, 11:56

Купил - таки себе новый свитер :D Турция, китайского пошива. Еще купил куртку. Та же Турция, того же пошива :D
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Сообщение Silenter » 13 окт 2006, 18:22

Rockman писал(а):Купил - таки себе новый свитер :D Турция, китайского пошива. Еще купил куртку. Та же Турция, того же пошива :D

Ни какого патриотизма! :lol:
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Сообщение DJ Hardstyler » 13 окт 2006, 19:13

Покупайте одежду фабрики Москвичка Большевичка! Поддержи отечественного производителя!! :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Сообщение Rockman » 13 окт 2006, 19:44

Эт я то не патриот? У меня лежат кросы из Англии, купленные еще в советское время при большом деффиците! А из отечественного я только Карагандинский шоколад покупаю :) И Российское пиво "Сокол" !
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Сообщение dj_fizdui » 13 окт 2006, 20:16

а я надыбил Ябунец AW10ECE-NT
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Сообщение DJ Hardstyler » 13 окт 2006, 21:16

шо це таке есть Ябунец AW10ECE-NT?? :?
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru